Александр Глушков

Кто как думает,что бы творилось в головах у обитателей североамерских соединённых штатов ЕЖЕЛИ бы им вдруг начали из всех мыслимых источников массовой информации 25 часов в сутки ВПАРИВАТЬ Русские песни и пляски,Русский смысл,результаты матчей между Шинником и Авангардом?Эдак лет двадцать пять подряд?Давайте угадаем,через сколько секунд эти ВПАРИВАТЕЛИ нашего смысла в лучшем случае оказались бы безработными?

Ответы · страница 5
Василий =)

Боюсь они просто друг друга перегасят на второй неделе

Александр Глушков

Да уж точно.Спасибо за прозорливость.

Павел Воронин

Около 3 секунд. А из штатов мы бы получили Вторую Россию

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Вам не нравится пропаганда их культуры и образа жизни

Александр Глушков

Не.Мне не нравится ИХ пропаганда на НАШЕМ телевизере.А у себя на скоторанчо-пусть хоть захлебнутся своим "величием".Перед быками кстати.

Толеш Каудыров

Не задайте вопросы, на которые уже знаете ответы... 😄 😄

Lyuba Diganaeva

Смотря кто их спонсирует. А может и никогда не станут.

Натали

Я отвечу про американцев. Они бы стали русофобскими

Александр Глушков

Да ни кто его не поддерживает.Америкосы-это клетка с хомячками.Кинули сверху жратву (кстати варварски отобранную при помощи авианосцев у слабого мира)-СОЖРАЛИ. Мне в этом смысле нравится Э.Лимонов,который в своё время зарядил.....Дословно не помню,но там ГЕНИАЛЬНОЕ.Типа......Мир в последнее время стал БЕЗЗАЩИТНЫМ.Поскольку СВЕРХМУЖИКИ (каменнолицые кгбисты) не могут надеть свои фуфайки

Натали

Мир прогибается под сильного. А Россия сама сильная, вот и пытаются америкосы нас также, к ногтю, но хрен им с редькой. Кстати Лимонов проамерикос

Александр Глушков

Не.Лимонов по определению не может быть проамерикосом. Ведь в продолжение его мысли- ".....они наденут свои тулупы,сядут в танки и восстановят справедливость ГДЕ БЫ ТО НИ БЫЛО..."

Натали

Но он всегда был против России

Александр Глушков

Согласен Наталья.Но он НАШ проамерикос.

Твоя Мечта

да они никогда не будут безработными. скорее уж мы.

Марина Бакунина

серьезная тема для реального общения, не для Инета

Ксения Лушникова

ну никто же им не впаривает а они вот всюду и везде

Александр Глушков

Раньше и тараканы были всюду и везде.А пришли ИНЫЕ времена.

Степан Удилов

вы уж определитесь со временем 25 лет или секунды!!!

Вероника Благая

Я бы думаю, в психушках не было бы свободных мест.

Вероника Благая

В Америке. Да и у нас тоже

Оксана Храмова

Неужели кто то будет слушать подобное на западе?

Александр Глушков

Конгениально.Мы же слушаем.Или опять РЫЛОМ НЕ ВЫШЛИ? На востоке.

Александр Глушков

Дело в том,что "вероятность" может быть принята как доказательный аргумент с весьма широким разбросом.Будете удивлены.Но от ста до нуля процентов.

Александр Глушков

Ну да на подобных непоняток и строится весь рассчёт амерской дурацкой ПРОПАГАНДЫ.

Оксана Храмова

У них мышление и жизнь другие. Там не рвуться бешено за деньгами

Александр Глушков

Развеселили.Да могу даже поделиться страшной ГОСТАЙНОЙ ГОСДЕПА.Дело в том,что у америкосов вовсе вместо души,мозгов,всех прочих мыслимых физиологических и иных органов присутствует только ДОЛЛАР.Так что Вы в некотором смысле правы.Им попросту некуда рваться.Поскольку их бессмысленное существование обусловлено ТОЛЬКО НАЛИЧИЕМ ДЕНЕГ.

Оксана Храмова

У вас замороченность особая

Sajko Uzkushi

Дорого однако будет стоить. А так - я только ЗА!!!!!

Зумрад Фарзалиева

Через минуту. Им фиолетово,что творится в России

Людмила Варламова

будут очень хорошо говорить и понимать русских

И*
Идеальная *_*

да ничего бы не было!!они бы только радовались!!

Хмырь

Да и так понятно, что испытывают наше терпение

Таисия

Ты вообще как ткт в 140 символов уложилмя?))ахах

Александр Глушков

Обескуражен.Буду рад пояснениям

Таисия

А я вооще вопрос не поняла))

Александр Глушков

А он на поверхности.Ну ежели Вы мне пишите не из Торонто.

Евгения Шапиро

они бы просто выключили источники информации

Александр Глушков

А "демократия"?Ведь у них и так "совершенно случайно" не продаются даже радиоприёмники не то что с короткими,а даже со средними волнами.Типа-жуй то,что хозяин дал.Свобода блин.

Евгения Шапиро

я имела в виду, сами жители выключили бы у себя всю аппаратуру

Юрий Браницкий

Еще и жили бы по обменному курсу Рубь-Доллар 😄