Александр Глушков

Кто как думает,что бы творилось в головах у обитателей североамерских соединённых штатов ЕЖЕЛИ бы им вдруг начали из всех мыслимых источников массовой информации 25 часов в сутки ВПАРИВАТЬ Русские песни и пляски,Русский смысл,результаты матчей между Шинником и Авангардом?Эдак лет двадцать пять подряд?Давайте угадаем,через сколько секунд эти ВПАРИВАТЕЛИ нашего смысла в лучшем случае оказались бы безработными?

Ответы · страница 6
Просто Душечка)) ))

это откуда у вас такие вопросительные мысли ?

Александр Глушков

Будете смеяться,но из америСки проклятущей

Игорь Щеголев

Скорей североамериканцы станут РУССКИМИ.....

Некто Из...

почему у них нельзя, а у нас всё - пожлуйте!??

Александр Глушков

Да потому,что у нас ИЗНАЧАЛЬНО ВСЕГДА царила ДЕМОКРАТИЯ.А у них тоталитар был есть и НАВСЕГДА. Работать то они ГЕНЕТИЧЕСКИ не приучены.Прямо по анегдоту.Поручик ржевецкий-....господа!А давайте нассым в рояль!!!!....Не.!Америка С!Не поймут С.

Некто Из...

Отличная работа - нагадить там, где ни уму, ни сердцу.

Кл
Кляйн

не ходи в чужой монастырь со своим уставом

С_
Светлана _

Чем вы голову себе забиваете? Такая каша)))

Александр Глушков

Вы правы.Засилье американщины в СМИ приводят к такой каше,что мама не горюй.

Александр Глушков

К сожалению если процесс зомбирования не будет КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕМЕДЛЕННО прекращён-то МЫ(счазз даже трудно сказать КТО мы и СКОЛЬКО нас)-вовсе ничем не будем шиты.

Вячеслав Мамкин

Достоинства или недостатки СМИ, не понять

Kseniya

Хорошая идея!Я мстю и мстя моя страшна!!))

Rima Kravcenko

они же не смышленые по нашим фольклёрам

Александр Глушков

Ну да.Фольклор же не с потолка берётся

Александр Глушков

Согласен по поводу экзотики сказанного. Но ведь они же победили нас своим бескультурьем? А чё бы нам счазз не взять РЕВАНШ?

Rima Kravcenko

все хватают независимость а идеологию жизни потеряли им нет за что стоять

Александр Глушков

А за смердящие трупами зелёные пятаки?Чем не идеология?Хохломайдан это блестяще продемонстрировал. За баксы мать родная у них режется легко.

Татьяна Ходыкина

в Америке, русских больше чем в России

Александр Глушков

Ну да.Если всякого подозрительного америкоса они кличут русским,то да.

Татьяна *

намек понятен..... мы великие толеранты

Ол
Ольга

Брависсимо!!!!! Если б все так думали....

Изя Поцман

хороший повод выбросить зомбоящик....

Александр Глушков

В Вашей позиции есть и слабые места.На днях сгорела материнская плата.Первое,что думалось-Начну без виртуала.Хрена!В кратчайшие сроки пришлось восстановить.Хотя как знать,может Вы имели ввидуТВ?

Изя Поцман

мне не грозит... книг непрочитанных полно... музыки подборка неплохая... опять же - DVD сохранился с любимыми фильмами...

Изя Поцман

не спорю..

Любовь

И где они еще один час в сутках взяли?

Александр Глушков

Если это в соответствии с ихними позорными НАЦИОНАЛЬНЫМИ ИНТЕРЕСАМИ-признают нас марсианами и за счёт госдепа выдадут креативные антенки.

Бе
Белла

Именно это творилось бы в их головах?

Аделина Свабода

Шо вы там понаписали, сами то поняли?

Александр Глушков

Братэлло.Я не для того ож ось здеся пишу,чтоб самому понимать.Кому надо-тот поймёт.

Аделина Свабода

А для чего? Может ты и живешь не для того что бы жить, а что бы мозги всем пудрить?

Александр Глушков

Судя по Вашей реакции вовне с пудрой то я опоздал.Пост скриптум.Чё? Реально живёшь,чтобы жить?

Аделина Свабода

А че нее?

Аделина Свабода

Ну хорошо, коль не черные

Галина Марченко

не знаю и были бы они безработными?

Александр Глушков

Не.По ихним понятиям(а теперь уже и по усиленно насаждаемым среди русских) РАБОТАТЬ-означает буквально всё.Украл,обобрал,обманул,отнял у старушки-ВСЁ это означает ныне "работу".Так что теперь не только позорные североамеры,но и наши бизнесZZмеи себя безработными НЕ МОГУТ почЮЮЮЮЮять себя по определению.

Сергей Неважно

Они бы ещё и алканами оказались бы!

Александр Глушков

А вот это тонко подмечено.Ведь кукуруза как общеизвестно-КОРОЛЕВА ихних полей!Вискарём бы залили не только ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ,но и сами бы поперхнулись.

Ирина Данилина

им нас русских не понять НИКОГДА

Александр Глушков

Аплодирую Ира.Боюсь только,что таракосам довольно сложно осмыслить НИКОГДА.

Ди
Диана

никто бы просто не смотрел телек

Владислав Солдатов

ОНИ ЭТО УЖЕ ПРОШЛИ,НАША ОЧЕРЕДЬ

Александр Глушков

Да какого "пертца" Владислав?Вы так глаголете,будто всё ОПРЕДЕЛЕНО.А ведь никто НАС не спрашивал -согласны ли русские люди на свою "очередь"?Ведь в нашей душе ВСЕ амерские принципы есть несомненный коллапс души и унижение.