Ваня Власенко

Хочу на марс)))не подскажите как добраться?))))сколько билет стоит)))))

Ответы
Андрей The New

Расстегни свои застёжки и завязки развяжи. Тело, жаждущее боли, нестыдливо обнажи. Чтобы тело без помехи долго, долго истязать, Надо руки, надо ноги крепко к кольцам привязать. Чтобы глупые соседи не пришли на нас смотреть, Надо окна занавесить, надо двери запереть.

Андрей The New

Александр Жук Эстония Таллин

а группа уже набрана для первой партии билеты в один конец все проданы деньги назад не вернут даже если большинство так и не улетит

Ваня Власенко

вот гады а меня забыли)))))

Александр Жук Эстония Таллин

Ир
Ирина

Вам нужно в Америку.Они считают что в 2015 году на Марсе уже будут жить люди.Возможно и вам повезет)))!!!

Милена Караваева

смотря сколько выпьешьа то не только до марса можно долететь но и загробный мир посмотреть

Валерия Гордиенко

Не интересовалась,поэтому не знаю,извиняйте) Но думаю,что лучше брать билет в один конец)

Светлана N

поищи в нете - наверняка, у кого-то есть лишний билетик по сходной цене! 🙂

Анна Лазарева(Симонова)Вишнякова

хотеть не вредно.но только обратной дороги нет.а так почему бы и нет

Ростислав Горта

три дня световых лесом ,три дня световых полем,а там рукой подать

Нина Садовская

Точно знаю, что стартовать лучше с экватора .Привет марсианам)))

Ника Штельмах

Знаю. Все деньги сдавать мне, я директор, требуется 1111111100000009999999

Сергей Ктоменязнает

коробок героина и ты на марсе и не только вряд ли даже вернеся

Ch
Chomjakowa.54

Чтобы лететь в космос и к другим мирам, надо многому учиться.

Сергей Лищенко

свяжись с НАССА они подскажут это самый короткий путь

Диана ....

разозли валуева,а там он тебя туда бесплатно закинет.

Люляшка

Здоровье нужно отличное.а то и за деньги не далетите

Ирина Бельдей

Раньше в Донецке была дискотека "Марс" вход был 5 грн.

Aijan Derkembaeva

ящик водки и ящик пива..Добро Пожаловать на Марс))