Артем T1mon

Привет всем! Какие книги посоветуйте прочесть на досуге) (в жанре романтика)

Ответы · страница 3
Лю
Людмила

Серца трех Джек Лондон

Лю
Людмила

Вы сначала прочтите а потом благодарите

Артем T1mon

договорились, а пока благодарю за ответ)

Абсурд ...

"цветы для Элджерона"

Артем T1mon

ну мастер и маргарита - это классика)

An'k@ ~

поющие в терновнике)

An'k@ ~

и не хочется,чтобы вк страничка вообще видна была

Артем T1mon

в службу поддержки обратитесь) или удалите vk)

An'k@ ~

оо спасибо о службе я и не думала))

An'k@ ~

Здравствуйте, как мне убрать на моей странице с приложения, переход на страницу в вк, оставить только в майле. приложение у меня в майле, в вк нет
Служба Поддержки
Добрый день. Нет такой возможности.

Артем T1mon

)))) тогда удалите страницу в vk))

Риточка Суворова

На 50 оттенков темнее

Артем T1mon

почему именно вторую часть?

Светлана Розганова

Грозовой перевал. )))

Артем T1mon

Эмили Бронте, хм, сестра Шарлотты Бронте, которая написала прекрасную книгу "Джен Эйр" надо обязательно прочесть)

Светлана Розганова

Почитайте. Очень познавательно. )) Так же можете почитать и романы самой младшей из сестер Энн Бронте. Особенно интересна «Незнакомка из Уайлдфелл-Холла». )))

Мынбаева Акбота

мда давно не читала

Мынбаева Акбота

да это развивает чел., не отрицаю

Наталья Коркина

Мастер и Маргарита

Наталья Коркина

Очень нравится особенно кино старый вариант

Артем T1mon

да, фильм замечательный, согласен)

Оксана 🐉

50 оттенков серого

Артем T1mon

А эта книга не испортит меня, мисс Стил?)))) Читал и фильм смотрел)

Оксана 🐉

меня не испортила)) а вы все три части читали?)

Артем T1mon

да, конечно, книга, как бы это сказать... ладно)))) а фильм понравился - хотя в инете отзывы читал, пишут порнуха редкостная - не смотрите!!! ну, не знаю, фильм норм, жду следующих частей)

Оксана 🐉

фильм нужно смотреть, когда книгу прочитаешь, иначе ни чего не понятно будет. и книга мне больше понравилась

Артем T1mon

да, согласен, книга дает полную картину, (так, в принципе всегда было) а фильм так, и все-таки фильм норм + песни к фильму грамотно подобраны)

Марина Белова

" виноваты звёзды"

Артем T1mon

спасибо вам за ответ, приятного вечера)

Марина Белова

спасибо. современная книга. очень интересная.

Анастасия Скрипова

П.Коэлья "Алхимик"

Анастасия Скрипова

Буду рада, если эта книга будет интересна

Сергей Поляков

грозовой перевал

Артем T1mon

спасибо, книга на компе уже есть, осталось только начать чтение)))

Olga Ohorodnyk

Унесенные ветром

Артем T1mon

благодарю вас за ответ, доброго вечера)

менжнун и лейла

Артем T1mon

хм, интересно, благодарю за ответ)

Таша

Николас Спаркс

Артем T1mon

Все книги прочитаны и фильмы просмотрены) Талантливый Писатель!!! спасибо за ответ)

Таша

дэвид николс "один день",
бен шервуд "двойная жизнь чарли сент-клауда" (немного фентази),
чеви стивенс "похищенная" - не романтика но впечатляет

Таша

не за что

Дмитрий Каракозиди

Романтические.

Артем T1mon

логичный ответ))) спасибо)

Наталья Булатова

С любовью,Рози

Артем T1mon

фильм вроде такой есть и книга тоже есть?

Артем T1mon

надо будет прочесть, фильм смотрел - понравился, спасибо за ответ)

Наталья Федосюк

Три товарища)))

Наталья Федосюк

это не совсем романтика,но любовь там есть)

Зловещий Кактус

Именно романы?

Зловещий Кактус

Ну я вот недавно прочла в тени вечной красоты. Правда романитики там нет особо

Татьяна Каверзина

Лучшее во мне

Артем T1mon

все книги Н. Спаркса прочитали? Какая понравилась больше всего?

Татьяна Каверзина

нет! фильм смотрела! очень понравился)!)думаю и книга ничем не хуже)

Артем T1mon

да, книга отличная, у Спаркса вообще классные книги), мне больше понравился фильм Дорогой Джон)

Татьяна Каверзина

тоже смотрела фильм! хороший!)

Юрий

Новый завет!!!

Юрий

Не хотите Новый, прочитайте Старый... 😊