Альтер Эго

Скажите те , у кого есть крышка на кастрюлю или сковородку из стекла!
Она у вас трещит при нагреве? Она может совсем лопнуть?

Ответы
Константин

Пару недель назад горячую крышку решил сполоснуть..выскользнула в раковину и на мелкие части раскололась

Майя Петрова

У меня не трещала, а просто лопнула вся на мелкие осколки! Прямо в тушеную капусту на сковороде и на плиту!

(◆_◆)

Нет. Но может лопнуть от резкого охлаждения. И расколоться, если пи..зданется ручкой вниз плашмя об пол.

Альтер Эго

Это понятно

(◆_◆)

Еще была кастрюлька с крышкой полностью стеклянные и прозрачные. Можно было видеть процесс томления.

Александр

Нет, не трещит. Много лет пользуюсь, ничего с ними не делается.

Галина

если только перепад температур, а так никогда не трещала .

Сильвия Нагваль

Много таких разнокалиберных. Не трещат.

Helena Veselova

Не трещит. И никогда ни одна не трещала!

Aljona Nareiko

Наверное брак. У меня никогда не трещит

Раиса Бобкова

Нет не трещит и стекло жаропрочной...

Rima Kravcenko

потерял?так по плотности не лопает

Lady Winter 🇷🇺

Не трещит. Никогда не лопались.

Mister Farid

кажется, это металл потрескивает, расширяясь при нагреве, уровень опасности - 0

Маргарита Злющая (77Мск)

Не трещат. Все стеклянные!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не может.

Романа

Нет. Она термостойкая.

Ал
Алиса

есть на всех.нет

Кsюnя (Оксана)

Нет, не трещат

Ledeni Vjetar

Нет, не трещит

Галина Дьячина

ПОКА НЕ БЫЛО

Ухти-Тухти

Не трещит

《Н
《Натуся》

Не трещит