Юрий Войнов

можно ли в "спрашивалке" почерпнуть полезную информацию?

Ответы
Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ,И других вариантов нет!.......................................Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Маншук Кабдулшарипова

Не знаю, насколько возможно, но я для себя могу понемногу ответить на "разгадку" иного слова не могу подобрать, нашего молодого поколения ( так, как понятию моему о них очень мешают ) многие обстоятельства, в первую очередь слабые, наислабейшие молодые учителя, старые кадры обесценены,я до сих пор помню чему меня учили в школе.... так что, с любой моей позиции, я изучаю их спрос, (для себя) и что -то черпаю.....

Татьяна Ивченкова

Бывает, но она уже какая-то устаревшая... как газеты, которые доставляли раньше экипажам судов дальнего плавания... У них всегда отставание было в восприятии пока интернета не было))) Психологически плохо.

MคLꭵήค

Конечно, все то, что осталось в прошлом..А на тот момент мне казалось, что без этого ну никак не обойтись) Важнее нет ничего на свете)) А на самом деле , взвесив, думаю , какая я была наивная))

MคLꭵήค

Поэтому лучше жить настоящим, даже будущее будет не таким, каким мы его представляем))

Сергей Рыбак

Можно,в первую очередь информацию о себе!!!!Поясню,отвечая на непредсказуемые вопросы честно(тут можно себе позволить),приходят ответы на важнейший вопрос для себя, КТО ТЫ!!!!!

Vi Za Vi

Да.. кипит башка. Приходишь в храм. Стоишь в очереди к духовнику и мозг вдруг становится чистым, светлым. Развеевается я бесовская паутина страхов и многопопечительства

Андрей Сухов

Пожалуй, да, если целенаправлено её искать. Я, вот, к примеру, одному парню помог, с парой приятных людей познакомился. А с одним в пух и прах разругался.

Oksana Nezemnaya

а это от тебя зависит,как ты задаёшь вопросы и какие ответы ты получаешь....найди единомышленников и беседуй с ними - нужная информация найдётся!

Николай Сысенко

Да Юра! Можно...))))) Мало конечно, но можно. Знаешь, всё зависит от того, что ты лично для себя считаешь полезной информацией...))))

Оксана Ишанина

Есть тут один профессор! все знает. на вопросы не отвечает, только полезную инфу пишет, длинно так, что читать лень.

Юрий Войнов

я копаюсь в машинах, но от любви, а из экономии)))

Оксана Ишанина

ну и это тоже, но с удовольствием!

Оксана Ишанина

еще вязать люблю и читать, праздники справлять и работу свою тоже.

Юрий Войнов

Оксана! Вы святой человек!))) а я работу не люблю, но надо))

Оксана Ишанина

я с удовольствием хожу на работу... коллектив нормальный, но в основном в разъездах

Валентина Крутова

Думала - нет, а только что не смогла дать правильный ответ, получила подсказку про одну мне неизвестную сказку.

Елена Тарасенко

думаю,что нет...кроме как найти работу сомнительного характера с обещанием з/п в неограниченном количестве...

Юрий Войнов

и вылечить целлюлит и импотенцию))))))

Елена Шацкая

Все зависит от того, ЧТО для Вас конкретно полезность , в какой форме обращаетесь и к кому. Все возможно.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

полезеную информацию можно почерпнуть везде, было бы записывающее устройство настроено правильно )))

Ст
Станислава

это вряд ли. зато статистика уровня интеллекта задающих вопросы и отвечающих на них очень интересна

Антонина Веденеева

Я пока не встретила полезной для себя и поэтому уже дважды пыталась прекратить тратить свое время.

Екатерина Ладанова

Можно. Есть вопросы на которые не можешь ответить, но они интересны как факт. Своего рода ликбез.

Любовь

мы учимся везде и всему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! фильтруем информацию, что то путнее себе оставляем

Юрий Войнов

главное, обучаемость не потерять)))

Любовь

ну да мы же люди, разумные существа

Светлана Сорокина

Бывают интересные вопросы и их объяснения,но очень редко!В основном глупые и обыденные.

Жизненный

нет не бывает. для меня все задуманное важное. если это только не касается вещизма.