Мария Смирнова

Зимой, по дороге из школы, мы с одноклассницами заходили в магазин за мороженым. Шли и ели, даже при -25°С. А вы чем занимались?

Ответы
Антонио Гареев

О, а мы, это с 14:00-15:00 бежали домой, переодевались и накормив корову с овцами да свинями на продленку мчались- учить уроки, после продленки - это в 18:00, бежали в спортзал на секцию. После секции домой - сарай чистить, корову кормить, овец, кур и хрюшек. Лишь потом отдых

Антонио Гареев

P.S.:"- Продленка - это когда дети из неблагополучных семей сидят в классе и учат под надзором учителя уроки."

Александр Захаров

У нас мороженного не было, все раскупали по блату в районном центре, сейчас его полно, но качество уже не то.

Ти
Тина

Да.Также, в Норильске это было.Никто не верит,что на морозе мороженое самое вкусное.

Мария Смирнова

Да. Хоть по рукам не льется

Ти
Тина

Ага. Но вкусно как..

Roman K

тоже ели мороженое или пирожки ) Ну и под любыми поводами пытались прогулять школу)

Тимербулатов Рамис

Мы из интерната 9 км бежали хоккей поиграть ,когда -30 ,отменяли занятия в школе

Магистр Околовсяческих Наук

Два варианта...брикет кофе или брикет киселя...и грызли...🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Вкусные были..и дешевые

Алексей -------------

Мы шли с зади домов и кидали большие снежки в открытые форточки 😁

Мария Смирнова

Хулиганы

Алексей -------------

Потом убегали от злого мужика 😁

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Тоже помню такое... Я и домой по 10 штук брала.. На балконе хранила🤭

Oleg Ы

Покупали брикет какао с сахаром. И еди по дороге. Не ели, грызли

Василиса Котлова

Песенка из мультика , ведь сколько на свете хороших друзей😃

Vi
Viktor

зимой я с одноклассницами трахался в раздевалке спортзала)

Татьяна Писаревская

Кучеряво жили, я в детстве старалась деньги не тратить

Alexx M

А мы вместо уроков шли в магазин за холодным пивом)))

Добрый

А мы зимой при температуре +45 искали холодную воду

Вячеслав Исаков

Снимали вас на телефон и зарабатывали на лайках

Ле
Лена

Тем же.. тратила деньги на проезд на мороженое...

Св
Свят

А мы шли на горку и катались с неё на портфелях .

Зд
Здравствуйте

А мы могли сосать,и мороженое,и все остальное

* Александр *

А мы с одноклассницами сексом занимались.)

~ Евгения ~

Да не ври хоть

* Александр *

А зачем мне врать? У нас были симпатичные одноклассницы, сексуальные, похотливые.😊

~ Евгения ~

Не путай своих одноклассниц с современными

* Александр *

Не путаю.Как было, так и было. Классное время было.🤗

Татьяна Салова

В выходной скидывались на торт и пили чай.

Сергей Павлович

Ходили в Кафе-мороженое. Ели пышки , пили кофе , ели мороженое и всё это запивали газировкой из сифона.

Мария Смирнова

Вкусно