Сергей Логинов

В нашем регионе есть город названный именем тестя Ивана Грозного, как думаете какой?

Ответы
Твой Наркотик

Катя хочет купить 25 шариков на Новый год. В магазине есть внешне одинаковые шарики только трех цветов: белого, синего и красного. Сколько существует различных вариантов покупок 25 шариков, если Катя хочет, чтобы было не менее 7 шариков каждого

Надежда Генералова

Жену звали Кученей Темрюковна.Младший сын Кученея был крещен и назван михаил Черкасский.И город я думаю назван Черкасск.Незнаю почему,но я почему-то думаю так.

Сергей Логинов

город назван именем тестя Грозного, а не его родственников

Сама Себе Своя

была в этом городе, но такого не знала, подсмотрела в яндексе. спасибо за интересный вопрос

Андрей Зайнулин

самая знаменитая его теща - Захарьина Ульяна. у вас есть Захарьинск или Ульяновск?

Сергей Логинов

я про тестя спрашивал самого известного

Надежда Генералова

Вы знаете,много чего читала про Ивана Грозного,но имя тестя не знаю.Признаюсь.

Сергей Логинов

тесть Ивана Грозного сам основал крепость, назвал ее своим именем, со временем она превратилась в город, но в те времена эти земли к России не относились

Ирина

У него 8 жен было ...следовательно и тестьей тоже... Вы про какого спрашиваете?)))

Сергей Логинов

не путайте его по количеству жен с Генрихом VIII, у него их было гораздо меньше и хотите сказать, что в честь каждого тестя в России есть город, а город только один.

Ирина

У Ивана Грозного было 8 жен ..учите историю...))))

Сергей Логинов

официальных узаконенных церковью только четыре, остальные церковью не признаны, даже та на которой он женат был одни сутки, но я спрашивал про название города в честь тестя, а такой город только один, а не восемь, правильно говорите надо знать историю, а не собирать всякие глупости из интернета

Неадекватная Но Милая

возможно мы в разных частях планеты. я понятия не имею какой регион ваш

Сергей Логинов

а какая разница какой регион, город то в России только один с таким названием

Неадекватная Но Милая

грозный. если что я могу быть откуда угодно

Неадекватная Но Милая

Затрудняюсь ответить. Нас даже рядом не обучали с этим

Сергей Логинов

вот и город такой у нас есть

Elvira Pesotska

У НЕГО БЫЛО СТОЛЬКО ЖЕН....как звезд на небе...какого же тестя....

Сергей Логинов

точно

Elvira Pesotska

СПАСИБО ЗА ВОПРОС сэр....

Елена (Новочеркасск)

город назван в честь кабардинского князя Темрюка.

Сергей Логинов

да, но он сам его так назвал

Елена Себренкова

не знаю. поделитесь для расширения кругозора!

Елена Себренкова

спасибо. я не знала что и иван грозный был многоженцем.

Сергей Логинов

вот третья Марфа Васильевна из фильма "Иван Васильевич меняет профессию " была женой в течении 15 дней, затем померла

Елена Себренкова

от счастья?

Сергей Логинов

отравили, так гласит история

Елена Себренкова

бедолага. надо аккуратней замуж выходить.

Ол
Ольга

Вы решили вспомнить в каком городе работаете?

Сергей Логинов

мне до него 130 км

Татьяна Зыкина

у него было три жены, интересно какого тестя?

Татьяна Зыкина

аут)))

Сергей Логинов

черкесы -это адыгейцы, знаете где живут, и город здесь рядом

Татьяна Зыкина

плохо я юг знаю...

Татьяна Зыкина

слабо знаю историю Краснодарского края))) увы))) была там один раз -не понравилось... все хорошо -море, погода. фрукты. солнце... но цены. люди -аут

Татьяна Зыкина

да я поняла какой город))) просто если с историей более менее то со знанием южных краев не густо

Realistka

Сабурово? У него было 7 тестей, какого именно?

Сергей Логинов

Грозный официально женат 4 раза, по закону, остальных церковь не признала, а его тесть сам основал город и назвал своим именем, до сих пор стоит

Татьяна И.

не знаю, что распространенное название?

Сергей Логинов

Распространённое название тестя Ивана Грозного, черкесского хана и какое же?

Наталья Наталья

мария(кученей) темрюковна.темрюк

Сергей Логинов

точно

Мирумир

подсмотрела. А у меня там родня.

Татьяна Матвеева

Какого из них Вы имеете в виду?

Сергей Логинов

а что у нас есть города названные всеми тестями Ивана Грозного, раз Вас конкретной интересует?

Татьяна Матвеева

Тестей слишком много 😄

Сергей Логинов

и каждый из них основал свой город в России, так назовите все или хотя бы 3?

Сергей Логинов

точно

Ирина Шамсутдинова

г. Темрюк Краснодарского края?

Сергей Логинов

точно

Татьяна Матвеева

г. Темрюк, краснодарский край

Сергей Логинов

точно

Мила Хаджилий

Этого не знаю, а хотелось бы.

Сергей Логинов

это был отец 2 жены, черкесский хан, который сам основал город и назвал своим именем

Мила Хаджилий

Значит Черкесск, в Карачаево-Черкесской кажется автономии.

Сергей Логинов

хотите сказать, что его звали Черкесск, к стате черкесы живут совсем в другом месте