Оксана

Считаю, что замуж стоит выходить по молодости, по любви, по глупости..людьми даже старше 25 лет управляет расчёт в разных его проявлениях. Отсюда неудовлетворённость браком или его отсутствие. Кто, что думает по этому поводу?

Ответы · страница 19
Валерия Пономарёва

большинство разводов происходят из-за того что слишком рано поженились, потому что ещё не нагулялись

Вадим Пичугин

просто любовь твоя пока не маячит на горизонте,как только замаячить,башню снесет,про расчет забудешь

Вадим Пичугин

Галина Казаченко

Лучше по любви. А по расчёту, ну что толку. Потом дети страдают. И куда весь расчёт девается не понятно.

Надежда Песнева

у меня первый брак был по молодости и глупости,второй-по любви и осознанный.второй явно более удачен!

Эльвира Сорокина

Старше 25 лет мы становимся умнее и мудрее. Начинаем разбираться в людях. Поэтому и отсутствуют браки

Эльвира Сорокина

Конечно нет, но это жизнь. С возрастом на все смотрим по другому. Уже нет того безрассудства

Денис Сбитнев

по молодости как правило по глупости, с возрастом человек четко знает чего хочет и не строит иллюзий

Мария Ивановна, 1970

я полностью несогласна... мне 42... я абсолютно нерасчетлива... и что ж теперь - совсем одной куковать? ((((

7777777

Женился в 23 по любви через 22 года развёлся.любовь закончилась.и не спешу снова жениться..разочарован

Наоба Вашидома

Вот, когда по глупости, тогда и оказывается рядом ненужный тебе человек, с которым нет ничего общего.

Владимир Петин

неудовлетворенность приходит у всех с годами.важно правильно во всем разобраться и найти компромис

Нина Вязовикова

Я согласна. У меня дочери 29 лет, живёт в гражданском браке. Он её в ЗАГС зовёт, а она, мерзавка, не идёт.

Раиса Карпенко

считаю,что вы очень правы,очень многие мои знакомые,имеющие дочерей с вами согласны по своему опыту

Владимир Павлов

в твоих словах есть зерно, но по молодости замужество может обернуться разочарованием на всю жизнь

Оксана

..если причиной заключения брака стало появление ребёнка, в этом случае?

Владимир Павлов

нет, вернее не только, у молодых девочек, есть черта, первые порывы, влюбленность, а через пару лет понимаешь что погорячились (в лучшем случае), когда она в самом соку, а к мужу не тянет, не уверен что правильно высказался, но думаю ты поняла что имелось ввиду

Оксана

Наверное, я поняла, что вы имели в виду 🙂 только не понимаю таких девушек и надеюсь, что никогда не смогу понять...пара лет уже прошла, мой муж остаётся таким же желанным(если вы об этом), и другие варианты я не рассматриваю..

De
De_Javu

брак - это поход. в поход вы же собираетесь? вещи готовите, провизию? планируете? быть замужем хорошо

Лира Мальцева

В 32 года ушла от упакованного мужа с 3-летним сыном на зов любви,живем 37 лет,как один счастливый день

Arthur Avanesyan

Иногда, в твоей жизни появляется человек… и все летит к черту… и настроение, и рассудок, и мозги… 😉

Каримхан Каримхан

выходи замуж столько раз пока не удовлетворишься! не стоит из-за такого пустяка создавать проблемы

Фарида Акимова

вы считаете выйдя замуж по любви ,по глупости , людям удается избежать неудовлетворенности браком ?

Полина ******

Оксана, я люблю парня, который намного моложе, у него нет ничего и когда мы встречаемся - я счастлива