Оксана

Считаю, что замуж стоит выходить по молодости, по любви, по глупости..людьми даже старше 25 лет управляет расчёт в разных его проявлениях. Отсюда неудовлетворённость браком или его отсутствие. Кто, что думает по этому поводу?

Ответы · страница 21
Татьяна Катунцева

Ерунда.Любовь и глупость присуща каждому возрасту,а молодые сейчас еще расчетливее нас бываютю

Татьяна Панова

не правда! замуж нужно выходить не по молодости и по глупости,а в зрелом возрасте и здравом уме!!!

Алексей Ляшенко

жениться надо в том возрасте когда есть почва под ногами, а не по залету как часто сейчас бывает.

Дашенька Маленькая

просто в более позднем возрасте привыкаешь жить один и понимаешь,что тебе нафиг никто не нужен.

Оксана

Да, это одна из причин того, о чём я говорила:-)

Дашенька Маленькая

нет брака и это нормально.сейчас это не главное в мире)зачем жениться,чтоб потом развестись через месяц?

Оксана

Конечно, если заключать брак для того, чтобы развестись, то зачем он нужен...но я бы лично на весь мир не ровнялась))

Дашенька Маленькая

счастливым можно быть и без брака-не в этом заключается жизнь)

Оксана

Мы рождаемся и воспитываемся, что бы дать жизнь другому - в этом и есть счастье, а чтоб дать жизнь, нужно создать семью

Дашенька Маленькая

Не обязательно)У меня ,например,семья состоит из двух человек-меня и моего сына.Всё меня вполне устраивает и я счастлива)Всего хватает и пусть нас всего двое.Главное быть счастливым и не важно как и кто к этому относится, а может и считает неправильным.

А.и.

я думаю, что любовь не спрашивает в каком возрасте ей приходить, а замуж нужно по любви выходить

Aizhan _E_A

Замуж надо выходить тогда, когда встретишь именно того самого и не думаю что тут важен возраст.

Кирилл Тюлькин

Про возраст и расчет то как в точку! Вы ангел!!!!! Точно точно один расчет правит этими женщинами

Оксана

Вы не расстраивайтесь, если на вашем пути встречались такие женщины 🙂 я уверена, существуют исключения, и вам повезёт обязательно!

Кирилл Тюлькин

А я и не расстраиваюсь. Я живу в постоянном депресняке мне расстраиваться дальше некуда

Кирилл Тюлькин

Было бы было бы ченить веселое хотелось написать там шутку какую-нибудь но чет правд как то грустно я не жалею себя никоем случае не подумайте прост как то не так

Оксана

Я и не думаю так...у меня у самой апатия уже полгода точно, так что я понимаю вас в какой-то степени

Кирилл Тюлькин

А эти сообщения еще кто-нибудь может прочитать? Я во обыщет мужик если че мне не принято плакаться

Оксана

Ну вообще да, имеют доступ к комментариям к ответам на мой вопрос 🙂 но не думаю, что кто-то читает. Пишите в личные сообщения, если стесняетесь))))

Геннадий Швец

На рынке...Машка! Ты чё замуж всё не выходишь? Да...Сама не знаю...И смотрют, и пробуют, а не берут...

Лесонен Татьяна

Я считаю, что замуж стоит выходить до тех пор, пока есть желание рожать и растить детей в браке!

Виктор Градов

ага, ещё в школе, чтобы было время потом на улучшение семейного быта, а может и замены партнёра.

Pe
Petp

Доживете до 25, понимание само придет))) Что сейчас Вам об этом говорить... Не поймете всё равно...

An
Anet

По молодости. Была замужем-ни чего хорошего

Шепот

толку выходить рано замуж не нагулявшись?моя б воля я б вообще туда не ходила

Ольга Че

я до 25 не вышла, а в 38 встретила любимого, что ж не выходить за него? только в следующей жизни ? 🙂

Оксана

🙂 я рада за вас! В любых правилах есть исключения. 🙂 счастья вам!

Ольга Че

ой, спасибо! и вам счастья!!!

Мария Черкун

замуж нужно выходить в крайнем случае ..при чем рождение ребенка не является крайним случаем..

Татьяна Кузнецова

Продуманно со светлой головой-проверенными чувствами, А не для того чтоб как все быть замужем

Николай Карабанов

избитые интернетные статусы.Всё надо делать по любви,даже щи варить,иначе получится баланда.

Оксана

Какие же вы все 50+ продвинутые пользователели интернета, что даже я в свои 20 такого нигде не встречала!

Кристина Казаченок

Лучше по любви, чем по глупости или молодости! А по поводу расчета.... Проявляется он и раньше 25

Michael L

ну да...в 18 выскочила родила...бабушки воспитали внука пока набираешься опыта жизни ...эт точно!

Ольга Гордеева

вот скорее в браках по расчёту больше удовлетворённости, каждый знает, чего хочет от другого.

Ал
Алекс°Философ°

Согласен,леди...сейчас вон,жиды придумали Брачный контракт...да уж...Маразм Все шире,и глубже...

Оксана

Когда предусматривается брачный контракт, значит люди рассчитывают, что он закончится...зачем тогда вообще такой брак:-(

по молодости - в 18 одна будешь с дитем! не дури, лучше выйти попозже в лет так 30-35, а пока - гуляй