Оксана

Считаю, что замуж стоит выходить по молодости, по любви, по глупости..людьми даже старше 25 лет управляет расчёт в разных его проявлениях. Отсюда неудовлетворённость браком или его отсутствие. Кто, что думает по этому поводу?

Ответы · страница 25
Елена Т

некоторые и после развода, в возрасте, с опытом создают семьи....и не всегда по расчету

Неолина Куницкая

Чушь. Это пока ты молодая. Будет тебе 30, скажешь, что очень хочется, что бы меня любили.

Анатолий Корнилов

Либо по любви, а это чувства, либо по расчету, а это деньги. Кто как свою жизнь нацелил.

Галина Сильченко

да, согласна по молодости, а не удовлетворенность браком может быть в любом возрасте

Владимир Репешко

По молодости замуж не выходят, а выскакивают. Потом проблемы

Оксана

А старше просто-напросто не могут выйти, сначала не хотят, потом - не за кого

Владимир Репешко

Вот вы рассуждаете по этому поводу, а значит уже пытаетесь привнести в это дело какой-то расчёт, а если по любви то и думать нечего. Любовь и разум не совместимы. И если уж случилось, то удачи вам и всех благ.

Оксана

Самые сильные чувства, самая настоящая любовь в юности. Я вышла замуж в 18. По большой любви.

Вера Соломенникова

я солидарна с вами,но мужчина должен быть постарше,молоденький ещё захочет погулять

Ма
Марина

да,по молодости самый лучший вариант,позже начинаешь все слишком хорошо обдумывать!

Андрей Бельских

все зависит от человека. некоторые в 18 ведут как зрелые люди, а старшие 25 лет как дети

Светлана Михальчук

люди старше уже не так глупы,как в молодости...и эмоции ими уже так резко не управляют

Анна Ковалёва

Я не смогла согласна когда твоя дочь родит ты тогда стартовой будешь об этом подумай

Марина Лаврентьева

А что лучше жить с голой задницей , Но в любви. Или жить в харомах , и балдеть от жизни?

Оксана

Где любовь, там и счастье. В хоромах всё равно сердце о любимом будет страдать.

Оксана

Марина Лаврентьева

Пфф любовь. Любовь она проходит, а счастье можно и купить

Олеся Терехова

согласна с Вами, отчасти...я вот, мечтаю по любви, ан неттттт уже (в 30)-не получается...((

Екатерина Усачева

разве можно влюбиться по глупости и жить всю жизнь с этим человеком? - уже нелогично.

Анастасия Дайлида

влюбиться можно в любом возрасте - это раз. А потом, лучше замуж выходить после 22 лет.

Эльдар Габайдулин

троя друзей женились по мололетке, двоя распались, выросли и оказалось что ошиблись

Tatyana Moscovich

в контексте вопроса? замуж СТОИТ выходить тогда, когда ни на что другое денег нет :)))

Александр Музыченко

Неудовлетворенность браком,как и его отсутствие ,является завышенная самооценка...

ffalex

По статистике, браки по расчёту держатся дольше. А по любви, да это хорошо....но мало.

Оксана

Расчёт - это когда озабочен тем, что ты можешь получить от этого брака. А не тем, что можешь вложить...дольше-то оно может и дольше, но из-за такой неблагородной цели разве не страдает качество самого брака

ffalex

Расчёт, это предварительный анализ, того, кто чем будет заниматься в браке. А не только мысли девушки "Выскочу за богатого". Планирование это хорошо, от него ничего не страдает.

Оксана

Объяснила то, что имела ввиду в своём вопросе. А Вы говорите о планировании.

ffalex

Если вы говорите, о тех людях которые с возрастом не умнеют, а лишь хотят потреблять, да такие есть. И хорошо, что они не размножаются. 🙂

Андрей Ковалёв

А зачем уведомлять государство о том что вы делите постель с конкретным человеком?

Оксана

Не для государства, а для себя...если идут люди на этот шаг, значит серьёзно относятся друг к другу

Фёдор Волков

Согласен , чем дольше выбирают ( или дают себе время накуражится ) тем меньше шансов

Хэн Кок

я думаю как в старину....."В ГОРЕ И РАДОСТИ,В БОГАТСТВЕ И БЕДНОСТИ,В БОЛЕЗНИ И ЗДРАВИИ