Любовь

Как давно вы были в театре? И посещаете ли его со своей половинкой или семьёй?

Ответы
Spry Gin

ЖАЛОБА

Нам в бытии отказано. Всегда
И всюду путники, в любом краю,
Все формы наполняя, как вода,
Мы путь нащупываем к бытию.

Так совершаем мы за кругом круг,
Бредём сквозь свет и мрак, всему чужды,
Руке нетвердой не осилить плуг,
Осуществленья не сулят труды...

Нам не постигнуть, что творит господь;
Все сызнова Горшечник лепит нас,
Покорную переминает плоть -
Но для обжига не приходит час.

Осуществить себя! Суметь продлиться!
Вот цель, что в путь нас гонит неотступно,-
Не оглянуться, не остановиться,
А бытиё все так же недоступно...

Татьяна Баландина

БОЛЬНОЙ ВОПРОС !! УЖЕ ДАВНО НЕ БЫЛА , А ТАК ХОЧЕТСЯ , МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНА ЭТОГО НЕ ЛЮБИТ , И НЕ ПОНИМАЕТ, ПРОСТО НАДО КАК ВСЕ ТАКИ ЕГО ЗАТАЩИТЬ , И Я ДУМАЮ ОН МОЖЕТ ПОЙМЕТ ЧТО ЭТО НИ КИНО ЖИВЫЕ АКТЕРЫ РОЛИ ЭТО ПРОСТО , НУ Я НЕ МОГУ СЛОВАМИ ОБЪЯСНИТЬ , НО НЕ УВЕРЕНА ЧТО ЕМУ ПОНРАВИТСЯ , Я ПЫТАЮСЬ ЕЩЕ ЕГО ВСЕ ТАКИ УБЕДИТЬ , А ВАМ СПАСИБО ЗА ВОПРОС , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАПОМНИЛА КАК ДОЛГО Я НЕ БЫЛА В ТЕАТРЕ ,ЕСЛИ НЕ СОГЛАСИТСЯ Я ПРОСТО ПОЙДУ ОДНА ХОТЬ ДУШОЙ ОТДОХНУ!!

Ольга Геннадьевна

Театр посещали очень часто с дочкой до реконструкции самого театра,два года его реконстуировали,реставрировали,и теперь сделали открытие театра.Надо после всего обязательно посетить обновленный театр,так ка приезжали к нам на открытие артисты балета Мариинского театра,и были в восторге от его внешнего и внутреннего убранства,сцены,освещения и прочего.

Яна Бороухина

Была вроде в апреле, с подружкой с нее тетей и Мамай, со своей мамой и с знакомой девочкой, спектакль ''Дон Жуан'', ездила в Питер хотела сходить но как то не удачно 😞 балетов не оказалось, в след раз обязательно специально на спектакль съезжу!а так стараемся раз-два в месяц сходить, маленький город представлений мало:-(

Валерий

В еще так называемые застойные времена посещал театр в Уссурийске, когда там учился! В настоящее время театр заменила церковь. Рад, что есть возможность вернуться в старые добрые времена, когда прозападно настроенный император Петр 1 сказал про русских, что они только спят, жрут да молятся!

Ирина Князева

НЕ ЛЮБЛЮ ТЕАТР. ТАМ ВСЁ ТЕАТРАЛЬНО И СКУЧНО. ЕДВА СБЕЖАЛА С ПОСЛЕДНЕЙ ПРЕМЬЕРЫ. ЗАНУДНЫЕ СЮЖЕТЫ ПОХОЖИ, КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ. НЕУДОБНЫЕ КРЕСЛА. ПЫЛЬ. ТУПЫЕ ДИАЛОГИ. СТАНИСЛАВСКИЙ ДАВНО ПЕРЕЕХАЛ В ГОЛЛИВУД. НИ ОДНОЙ СВЕЖЕЙ МЫСЛИ ИЛИ ИДЕИ. ТОСКА. ТЕАТР ДАВНО УМЕР.

Таиса Карелина

Театр очень люблю. Но посещать не приходится так часто как хотелось бы: 1- театр не соответствует тому каким должен быть;Живу где всего 1-н театр, следовательно выбирать нечего. Пополняю пробелы чтением книг, размышлением, общением...

Хельга Шувакина

к сожалению была в начале марта с подругой ..ходили в Большой на историческую сцену в оперу..слушали Огненного Ангела С.Прокофьева по Валерию Брюссову..Впечатление НЕзабываемое и постановка и вокалистка..главная Героиня..))

Lev Alex

Любаша, когда театр дома, и зрителей всего двое, а постановка интересная, и цветов и подарков исполнителям главных ролей не жалеется, зачем смотреть чужую жизнь, когда лучшая актриса мира играет бесподобно....

Жанночка Лазерсон

это вопрос встал вчера, когда прочла анонс театра. Давно хотела посмотреть "Пегий пёс бегущий краем моря" в исполнении не якутского театра.... И пойти не смогла. Дочь хотела, я хотела, а папа нас не поддержал(((

Жанночка Лазерсон

у нас принято всё делать вместе.

Любовь

Это хорошо, но папа об этом не подумал

Жанночка Лазерсон

согласна. Будем ждать, когда его снова поставят

Любовь

Желаю Вам удачи в другой раз!

Жанночка Лазерсон

спасибо!!! И я Вам желаю, чтобы Ваши мечты совпадали с возможностями!

Сергей Ивонин

Театр - собрание шизофреников. У тех кто на сцене личность раздваивается для того, чтобы быть одновременно двумя людьми. А у зрителей она раздваивается для того, чтобы поверить в происходящее на сцене.

Валерий Чикало

Увы, давно был.... Но не посещаю по причине: НЕТ прежнего театра, нет системы Станиславского! То, что сейчас происходит с театром мне стыдно смотреть....Умер театр.... Это мое субъективное мнение....

Юлия Засыпалова

Обожаю театр. Но в нашем городе он посредственный, надеюсь осенью как начнется сезон поеду в Саратов и схожу. Последний раз к нам приезжал Ленком с Юноной и Авось конечно ходили всей семьей

Александр Ратцев

Последний раз был в 1997 году, когда учился в институте. К сожалению, сейчас нет возможности выехать в театр, ближайший находится в 250 км. А очень бы хотелось, мне очень нравился театр.

Сергей Максимук

Я считаю, что театр себя изжил, мне противно смотреть на кривляния взрослых умных людей, тем более, когда постановка идёт давно, актёры начинают халтурить и это вдвойне противно.

Andrei B

нет я не бывал в детстве немного и вшколе выступал да щас время не по театрам ходить-а при ссср было лудше вот там люди ходили--посмотрите вокруг что происходит а театр это хорошо

Елена Быканова

В последний раз , около года назад мне пришлось уйти после первого отделения с "Трех сестер"... Постановки в стиле модерн, без декораций, в ниглиже стали все чаще вызывать тошноту)

Виктор Павленко

очень давно был в театре, к сожалению, так как в нашем небольшом городе театра нет...посещение театра я считаю таинством или событием...не сравнивым с другими семейными событиями

Вячеслав Буряк

Весной перед закрытием сезона, театр Пашнина ( Красноярск ) все постановки замечательные , а " Слишком женатый таксист "обалденная !!! Хохот в зале с первой до последней минуты )))

Lаzy

в другой жизни, наверное....Предпочитаю наблюдать за реальным театром со стороны))) Профессиональные актёры-жалкая иммитация, всё по режиссуре...А наяву-сплошная импровизация.