Любовь

Как давно вы были в театре? И посещаете ли его со своей половинкой или семьёй?

Ответы · страница 10
Вячеслав Беляев

полгода назад- на мюзикле..... слабо... Надо не нарекламу в метро клевать, а на реальных авторов

Андрей Чупров

Честно говоря не разу не был, но всегда хотел побывать в театре, но увы в моем городе их нету)

Любовь

Жаль( а рядом города нет с театром, чтоб иметь возможность посетить?

Андрей Чупров

Нету, рядом тоже города маленькие.

Юрий

Как зритель-в театре небыл уже лет 10. В основном там появляюсь по долгу службы! Работаю на ТВ

Андрей Седойкин

Каждый Новый год всегда вместе ходим всей семьей, иногда даже в течении годы бываем 2-3 раза.

Андрей Седойкин

Прогресс ставит другие приоритеты, дети растут и театр их все меньше привлекает, но стараемся, не забывать.

Уримен

Я отстал от жизни .потерял культурное нравственность к жизни .жить мне без интереса к жизни

Ландыш Миронова

К нам редко заезжают с гастролями.Чаще посещала Спектакли на татарском со своими дочерьми.

Александр

давно....потому что посещать не с кем,а одному неохота....с кем потом делиться впечатлениями?

Александр

мужик сказал-мужик сделал...

Алиса Д'кошка

с такими то ценами!!!!! да и нет к нашей глухомани театров, приезжие ток капусту рубят... увы...

Юрий Кривошеин

я был как-то. не впечатолен... разучились у нас постановки делать или лень...

Данила Рябчиков

Конечно да! Одно время ходил даже в театральный кружок, учился доносить голос до галёрки))))

Кто Там

в последний раз в январе этого года , с младшим братом , почти каждый год перед новым годом )

Татьяна

в театре была полгода назад, на следующей неделе начинаем новый сезон! С семьей и друзьями!

Алексей С

Не был в театре лет 11. Раньше редко, но посещал. А сейчас дети, заботы. Культура ушла в тень...

Рая Люба

Посещала в дни юности своей. И сейчас бы посещала, но в моём городе нет театра. К сожалению.

А=
Айгерим =)

Давно там не была. Год наавер ное. ходили всей семьей, это помню. извините клавиатура гонит

Раш

Однажды ей сказал это.......................... Жду её... туда взять................. Давно очень не были там...

Aleksandr Ognev

В театре в последний раз я был в студенческие годы, а второй половинки и семьи у меня нет...

Kirill Mikheev

лет двадцать уже не был.и не ошибусь,если на афишах будет висеть все та же "О,Мирандолина!"

Любовь

Сходите, может что новое понравится)

Kirill Mikheev

надо детей свозить,мне самому театр,честно,не особо интересен)

Любовь

Свозите, детей приобщать надо, а то сейчас их кроме инэта ничего не интересует!

Кайсар Кыдыров

Вы театралка?У меня не было возможностей!Тышшу лет там не был!И стоко же и не придёться!(())

Сергей Малый

Очень давно в детстве, моя Мама театралка, но к сожалению она не смогла привить мне этого.

Ольга Казакова

В свой театр ходить люблю. С октября 2011 г -закрыт на ремонт, уж очень давно его там не было.