Любовь

Как давно вы были в театре? И посещаете ли его со своей половинкой или семьёй?

Ответы · страница 13
Ольга Пестерева

В театре была в августе 2014 года в Санкт-Петербурге, хожу одна, дочери не нравится.

Елена Алешкевич

К сожалению была год назад , хожу с кем прийдется , хоть с семьей, хоть с подругами

Vladimir Gubitsky

Иногда 2-3 раза в год. Очень мало хороших артистов. И зачем они все кричат со сцены?

Ирина Нижниковская

года 3 тому назад с моим будущим мужем, а сейчас двое маленьких деток, времени нет

Влада Голинько

я была в театре в феврале месяце, ходила на Гамлета=) Театры я посещаю с друзьями)

Madj Bomadjuara

увы чет даже не припомню, да мне и не особо как-то, наверное я чего-то не понимаю 😞

Алексей Щербо

Театра в городе нет,последний раз был 18 лет назад,когда служил,посещал с женой)))

Анатолий Васильевич

Не был ни разу в жизни, и считаю сие походы-пустой тратой времени, и безделием)))))

Диля Хан

хороший вопрос. посещаю редко, с половинкой - еще реже (он не очень любит театры).

О.
Ольга .

давненько не была... последний раз была с детьми, когда они еще в школе учидись...

Дима Школьников

в 90 году прошлого века. Во Львове. "Аида" Ж.Бизе. Театр Оперы и Балета. Не посещаю.

Валентин Горбенко

Когда был школьником. Посещал его с мамой. Спектакль назывался Ты где Буратино.

Шаин Михаил

я однажды со своей половинкой в театре свою семью встретил, вот это была драма!

Шаин Михаил

не из-за кулис подглядывать!

Надежда Гончарова

В мае,перед закрытием театрального сезона,смотрели "Дон Кихот" Минкуса-обожаю!

Ирина Смирнова

Давно, но ужасно люблю это мероприятия, могу даже одна пойти....были бы деньги....

Yury Lukashenko

полседний раз я был в театре пару лет назад. я играл в спектакле япноском. а ща..

Арман ......

Хорошо что напомнили надо сходить ни разу не были спасибо за то, что напомнили

Ирина Трошина

в театре давно не была( а на концерты музыкальные ходила весной послдений раз)

Алина Ветрова

Собираюсь в октябре на спектакль английского театра Глобус.пойду с подругами

Николай Роньшин

Лет пять назад, после свадьбы вообще не посещаю, разведусь, схожу с кем нибудь)