Любовь

Как давно вы были в театре? И посещаете ли его со своей половинкой или семьёй?

Ответы · страница 16
Владимир Скрыльников

ПОЛОВИНКА БЫВАЕТ У КАРТЫ,ТАБЛЕТКИ,ПОПЫ...А Я ИЗНАЧАЛЬНО ЦЕЛАЯ (РАНЕВСКАЯ)

Александр Душков

В театре был давно.. В школе когда учился нас выгнали, мы плохо себя вели.

Людмила Альбертовна

Тринадцать лет назад. Мне нравится театр, но не такой, как у нас в городе.

Андрей Немаков

По роду моей деятельности впору спрашивать: как давно вы были на заводе?

Борис Сазанов

Года 4 назад с оной знакомой...Дурацкая постановка по технологии ВИктюка

Степанида Чуприна

в городе нашем нет театра, когда бываю в Питере стараюсь попасть в театр

Эльёр Сувханович

Ни разу не был не понимаю просто. Если моя половина любит ради нее поеду

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Илья, только поедешь? Внутрь зайдешь?

Эльёр Сувханович

Лаззат зайду наверно на несколько минут 😃

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Буфет посмотришь? Картинки.

Эльёр Сувханович

Не в пивном

Эльёр Сувханович

Наверно

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

У нее своя "свадьба" у тебя - своя

Эльёр Сувханович

Может быть

Дмитрий Кашин

пару лет назад. Безусловно, посещение театра - это семейное мероприятие

Алёна Цой (Лим)

Сто лет не была. То нет времени, то не с кем. С удовольствием бы посетила.

Victor Jara

Регулярно хожу в оперу, по возможности с семьей. Но иногда сын на сцене.

Юрій Миколайович

давно. Хотя у нас есть неплохие театры, но... В Париже, наверное, ходил бы

Иван Царевич

лет 40 назад. И не посещаю. Какая-то глупость-этот театр. Никому не нужно.

Марина Вассель

Года полтора назад. Ходим с семьёй. Мне больше всего нравится оперетта.

Татьяна Ф.

Очень давно не посещаю.Не переношу авангард. Люблю классический театр.

Анна Тетерина

давно...((( но всё ещё впереди!! конец света вроде не обещали в этом году)))

Светлана

в прошлом году. Ходили с сыном на детский спектакль. Ребенок в восторге

Лёля

один раз в год на Новогоднее представление ходим всей семьей, уже 5 лет

Любовь

6 числа дети пойдут, а я к концу месяца)

Лёля

чаще всего на что ходите: драма, комедия?

Любовь

Комедия. И кукольные и новогодние

Лёля

если приедет, то обязательно сходите, топают они там, поэтому лучше на балконе сидеть, а так очень красиво)

Любовь

По телевизору видела) спасибо! Удачи вам!

Таня !

недавно совсем...остальные половинки смотрят либо футбол..либо хоккей

Истислав С Камчатки

давно не был, несколько лет, я бы сходил, но меня местный театр не впечатляет, только если комедийный спектакль.

Маргарита Алейникова

посещаем , но редко, хотя нравится сама атмосфера, это как другой мир...

Виктор Сухопаров

не был со времен детства, когда родители водили на детские спектакли))