Любовь

Как давно вы были в театре? И посещаете ли его со своей половинкой или семьёй?

Ответы · страница 19
Темный Ангел

блин, к сожалению, ни разу не был, отя желаю посетить уже почти год

Елена Радченко

весной этого года,последний спектакль на котором я была- "АТЕЛЛО"!

Ва
Валентина

были с сыном 30.11.2014 смотрели Королеву чардаша, муж занят по сменам

Светлана Астанина

Да не так давно ходили с мужем на Пушкина в главной роли Безруков.

Татьяна Кашуба

Жаль конечно, но давно. Мы любим ходить в театр с мужем и друзьями.

Gönül *****

На прошлой неделе, это одно из любимых наших развлечений вне дома

K!
Kristja !!!

не люблю театры, низа что б не пошла, есть другие интересные места

Карлыгаш Жамалиева

Хоть и стыдно об этом говорить, в театре была 2 года назад с детьми

Angeliha Sometimes

Вот вообще никогда не была.так хочется сходить и все блин некогда

Кот Мороз

я каждый день мимо театра хожу, значит уже творческая личность))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я половиной крадусь за Графом.))Получилось,что семьёй :Dтворческой.))

Кот Мороз

а еще у нас рядом универ есть, 30 лет вокруг хожу пора и профессора получать))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

До сих пор не получил??Ну ты даёшь... ))Поспешай уже..

Олег Янков

не был ни разу в театре. и у меня нет половинки. Спасибо за вопрос.

Наталья Ляхова

На прошлой неделе, была в оперном театре! Ходили на Юношу и Авось.

Валерий Леснов

Был давно уже и не помню когда.У нас нету театра и не с кем ходить.

Klava.dolgova

Посещаю хорошие постановки с внуками.Сыновья и снохи любят кино.

Ирина

Не... половинка упирается)) Приходится справляться своими силами)

сн
сергей некрасов

Нет давно нет, комплимент, оч сочетается твоё имя с твоим личиком

Oybek Saidov

Я не люблю ходить в театр. Жизнь наша театр. Зачем еще ходить туда

Ольга Я

Неделю назад в Мариинке, вчера на Таганке. Мы с подругами ходим...

Ольга Я

А 18.09 в Кремлевский дворец на балет "Волшебная флейта" 🙂

Любовь

У меня, к сожалению, нет возможности так разнообразиться! Театр у нас один

Ольга Я

ааа, далеко, да... а к вам, наверно, театры с гастролями приезжают...

Светлана Алёшина

В театре была давно, но скоро пойду с дочерью га Ромео и Джульету

Наталья ...

давно была..пойду уговорю половинку сводить нас в театр..спасибо