Любовь

Как давно вы были в театре? И посещаете ли его со своей половинкой или семьёй?

Ответы · страница 23
Лариса Мельникова

давно не была, а вообще обожаю театр, особенно балет и оперу

Татьяна Наумова

У нас в городе нет театра, соответственно и ходить некуда )))

Татьяна Шамрай

Очень люблю...но давно не была, все дела. Вся надежда на зиму!

Виктория Пальман

Не была. И не посещаем. В городе театра нет. Да и времени нет.

Виктор Денисов

оооочень давно, но в ближайшее время думаем посетить. А Вы ?

Виктор Денисов

я вчера только из Сочи приехал То же в отпуске. Жара там ещё. А вот в Сибирь только планирую на следующий год, ни разу ещё не был...

Любовь

Я тоже впервые, а на море в следующем году планирую)

Виктор Денисов

меняемся местами значит? ...вообще мечтаю на байкал сгнять, но отпуск в сентябре, а туда говорят летом лучше

Любовь

Ну да, сейчас прохладненько уже. В июле лучше

Виктор Денисов

а Вы вообще то где живёте?

Александр Китмириди

Как начинается театральный сезон мы идём со своей любимой.

Tanya Kovalchuk

В театре,около месяца назад. Только с половинкой и посещаю)

Сергей Антяскин

НЕ хожу в театр,у меня канал культура есть!и вообще я один!!!

Вадим Боровой

Не разу небыл, и споловинками не хожу , хожутолько с целыми.

Любовь Кириллова

давно. Чтобы посетить его с семьей нужно отдать всю пенсию.

Сергей Верещак

да несомнено в малом театре, были перед его реконструкцией

Наталья Краснобаева

Театра у нас нет,половинки у меня тоже нет,вот и весь ответ.

Денис Осипов

не был много лет. два года назад был со своей, теперь бывшей

Вольный Ветер

вся жизнь - театр.... в ней женщины.... мужчины... - все актеры!!!!

Юрий Корешков

Давно не был. Лет шесть или семь...((( Печалька неимоверная...

Любовь

От же ш! Енто шо, зараза ьакая чёли? Уже и Ариша заговорила як Юрик)))

_-

а мы одного роду -племени...

Любовь

На палкону нельзя, токмо потому, шо можа упасти!

_-

сама знаю...а написала - заст р а х о в а т ь с я...

Юрий Корешков

В тумбачку пастроюс, вот ))) Да, и мы адного рота-пламени )))

Lidia Bulion

тысячу лет назад,моя половинка не любит такие мероприятия

Григорий Шапиро

С превеликим бы удовольствием.Но наш театр,к сожалению... 😞

Т Р

в прошлом году-в питере..на спектакле с участием боярского

★Елена Sky★

была . смотрела как два муж переоделись в женщин ... комедия

$Secret Heart$

Только когда в садик ходила! В данный момент давно не была!