Любовь

Как давно вы были в театре? И посещаете ли его со своей половинкой или семьёй?

Ответы · страница 3
Бармалей Прекрасный

да мне и в жизни этого театра хватает до макушки... Ну а если по серьёзному- в Г.Камала театре по-моему последний раз был, ещё до армии даже, лет так с 20 тому

Koteikо

Любовь к большому искусству мне пытались привить в школе варварскими методами. Добились великолепного результата, я ненавижу театр, балет и живопись!

Татьяна Радомская

была на концерте оркестровой музыки под управлением Спивакова....Это что то!!!!!!!! ни какой ни телек ни диск так не передают музыку ! Правда в том году......

Любовь

Здорово! Реал конечно же лучше)

Олег Толстой

в театре был когда был маленький ) лет в 10 у меня сестра выступала и я друга брал чтобы поехать посмотреть ) а так не хожу но пошел бы с удовольствием )

Семин Александр

Сегодня идем на "Муж моей жены". Всех уже отправил,все довольны,а сам ещё не смотрел.Всегда с любимой,с потомком редко,не совпадает свободное время.

Семин Александр

Сама театральная обстановка,распологает к отдыху и наслаждению игрой талантливых артистов

Семин Александр

В этом и чудо! человеческой натуры. Каждый ищет своё,для себя.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 с жене,в конце весны,а то они летом в ваканции...поэтому и в детстве после пенсионером,резервная мечта стать артистом или учителя...большой отпуск

Люба Ларионова

У МЕНЯ МАМА ПРИКОВАНА К ПОСТЕЛИ НЕ ВСТАЕТ,ПЕРЕЛОМ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА 7 МЕСЯЦЕВ ЛЕЖИТ ЕЙ 80 ЛЕТ, ИНОГДА В ГОРЫ ПОДНИМАЕМСЯ, МИНУТ НА 40 И ОБРАТНО.

Алексей

🙂 🙂 🙂 ??? а чего мне там делать если я его не понимаю! (ты же не читаешь книжки по квантовой физике?) там культура тут наука! 🙂 просто не интересно!

Нехочуха

Получается бывать редко, но я люблю театр и не зависимо какая играет труппа, провинциальные очень хорошие театры, у которых доступные цены...

Ас
Асфадель

Расслабляемся! Вы абсолютно правы.

Оля Филатова

Серёженька! Привет! Ты прав.!!! Цены в театр заоблачные.( Теперь только бизнесмены и оллигархи в состоянии посещать театры.. Разве пенсионеры и люди среднего достатка могут часто посещать театры.. Я ходила с внучкой на балет и заплатила за 2 билета 4 тыс.. Это нормально? Так это был Малый оперный театр,а про Мариинский -я вообще молчу... да и постановка балета не понравилась.. Но это отдельный разговор про спектакли...Много могу написать..Хм!

Нехочуха

Приветствую Оленька, да так немного захожу сюда, смотрю как люди живут, слушаю как люди отстаивают позиции свои.

Оля Филатова

Да я тоже не всегда торчу тут.. работа новая..

Нехочуха

А я хочу уже спать, только закончил отвечать на письма, выгрузил почту, отправил отчеты, разбирать буду завтра. Уже ни чего не хочу, тяжелая вахта, отстался один, а одному тяжело. Так что спокойной ночи!

Nina

Была пару месяцев назад на 1-м международном театральном фестивале "У Троицы" с подругами , а вообще хожу, когда представляется возможность...

Дмитрий Самойленко

Редко. Хотелось бы чаще, но то спектакль оказывается так себе, а на нормальные билетов либо нет, либо стоят в тридорого, что и не расходишься.

Евгений Симаков

Половинка есть у таблетки,у полушария мозга а так на психологическом подсознании часто утверждают не совсем собранные полноценные люди....

Ан
Андрей

Если честно то лет где то 7 тому назад. К сожалению посещаю крайне редко потому что семьи у меня нет а ходить одному как то не очень хочется

Дмитрий

Дело было в городе Норильске в далеком 2003-м году. Тогда надеялся, что с половиной будующей. Спектакль назывался *Прикоснись к моей улыбке*.

Оксана Поспелова

Я никогда не была в настоящем театре. Я живу в небольшом городке в Амурской области. А так последний раз была с сыном на новогодней сказке.

Александр Коваленко

Скучаю по театру, но у нас идет война. Вот поломаем хребет Киевской хунте, восстановим Новороссию, тагда можно будет и о театре вспомнить!

Александр Коваленко

Мы не печалимся мы воюем! И бъем бандерофашистов!

Сергей Никифоров

в театре был со 2 января по 5е.. я там работал на ёлках ))) фотограф. и на новогодний капустник шестого числа ходил... Семьи нет, половинок нет.

Александра Лебедянова

Была давно. На мастере и Маргарите. Несколько лет назад. А с молодым человеком только в кинотеатры ходим, но я не считаю это за театры

Игорь Герасимов

В прошлую субботу, фарс в 2-х действиях "Дорогая Памелла". У меня нет МОЕЙ второй половинки, я целый. А в театре был с любимой женщиной.

Любовь

У меня смайлики не отображаются почему то)

Иван Анистратов

да был... у меня девушка театрал.. это нам не чуждо.. время бы найти. чтобы оно у нас совпадало.. со спектаклем, что мы хотим посмотреть