Психоделический Енотик )

🖼 Кого то это милое существо мне напоминает ... А так это же я в 3 ночи 😂)) Ну призновайтесь дамы и господа Хамячим по ночам ?)))Ну ну не стисняйтесь )

Ответы
Татьяна Кацева

Я не хомячу по ночам. Я и днем не хомячу. Я нормально ем - завтрак, обед и ужин. Ну, между ними перекус иногда:), если проголодалась. А перед сном непременно выпиваю полстакана молока с булочкой, чтобы ночью есть не хотелось:)

Психоделический Енотик )

А мы хомячим порой

Ни
Николай

Однозначно да!!! Как ночью то уснуть можно не похомячив перед этим, или ночью проснувшись че нить не перекусить!)

Капля Росы

1) признАние, Енотик ...признАние)) 2) не-а, сажаю своего внутреннего хомяка на ночь под замок амбарный 😀

Психоделический Енотик )

Есть )) только предупреждаю )) от некоторых глазки могут закравоточить

Капля Росы

еппппоооонскиймагнитофон...... крОвь - проверочное слово)))))) я потерплю, не переживайте)

Психоделический Енотик )

Ох жалко мне вас )) на мучаетесь со мнойю

Капля Росы

пойду пройдусь)

Психоделический Енотик )

Удачной прогулки )

Марина Югорская

Вообще, нет такой привычки... Но сейчас заснуть не могу, есть хочу...Только утром завтракала....(

Лариса

Не стесняюсь! Бывает и такое.Я считаю,что в этом нет ничего зазорного)Организм не обманешь)

Психоделический Енотик )

Ага, главное знать меру)

Лариса

С этим у нас всё замечательно)

Темный Ангел

Ночь для меня единственное время когдамя могу спокойно обожраться)))без упреков

Психоделический Енотик )

Аха)ヾ(*´∀`*)ノ

Ел
Елена

Редко хомячу. А стИсняться от слова тИскать?😂😜😄

Психоделический Енотик )

Можно и по тискать 😊😜

** Катерина **

Ночные грызуны обычно спят днём . Надо же им когда -то кушать 😉 )

Натали Ya

Ночью не ем. А вот после 6 до сна успеваю что нибудь погрызть))

Ро
Розочка

не...чистосердечное признание....ой уже 3...надо идти ...бай

Марина

Успеваю всё съесть с вечера! Ночью спокойно сплю)))

Суссанна

Честное пионерское ни я! Это только с вечера...😊

Психоделический Енотик )

Тоже хорошо)

Просто Вишенка

Чур, я который в чашке!))) У него морда шкодная))))

Психоделический Енотик )

Ну по размерам да )) почти 2 метровае почти 100килогромовае Енотиша )

Просто Вишенка

Ого!))) Эк Вас на клубничке-то разнесло))))

Психоделический Енотик )

Нет в децтве в чане с растишкай искупали)

Просто Вишенка

Счастливое у Вас детство, однако!))))

Do
Dogma

Так вот для КОГО в холодильнике лампочка...

Удалила

Ха ха слава богу что я по начам не кушаю

Тетушка Сова

Я ем ночью только если не сплю всю ночь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я в любое время суток. Когда захочется.

Валерий Шилов

🖼

Zza-Zza-Lorak.

Ахахаха вот сейчас ты и хомячишшшш

Психоделический Енотик )

Не лорка спит где мой усыпительный безбольный бит)

Zza-Zza-Lorak.

Сейчас бинзопилой и по яйкам 😂😂😂😂

Психоделический Енотик )

Аяй не сметь !!

Zza-Zza-Lorak.

Нееее у меня и не было бензопилы 😂

Анна Исыпова

Только когда гости до утра сидят)