Go
Goosha

Вас будет беспокоить,что на самолете на котором вы летите, пилот пассивный гей?

Ответы
Пётр Ермаков

Информация о сексуальной ориентации экипажа или об их пристрастиях в процессе полёта не является необходимой или обязательной для пассажиров... возможная сексуальная озабоченность отдельных пассажиров во внимание не принимается...

Татьяна

Меня больше будет беспокоить отсутствие запасных частей для ремонта этого самолёта, а пилот может быть хоть гей, хоть трансгендер, хоть черт с рожали.

Алексей Старшинов

Как узнаете-то? И основной отрезок полета управляется компьютером (автопилот)... Вот, если пилот глухой, или слепой, или пьяный- вот это треш!

Go
Goosha

Ну соседка по креслу скажет допустим

Алексей Старшинов

Посадка на рейс. Пилот, по громкой, здравствуйте, наш самолет выполняет рейс, командир экипажа заслуженный летчик и так далее... То-же самой по английски... Забывает отключить микрофон, говорит второму пилоту, отлично, взлетаем, попью кофейку, автопилот и иду чпокну стюардессу... Стюардесса, помогающая пассажирам в салоне краснеет, бледнеет и бросается к кабине пилотов... Старенькая пассажирка, вдогон, милая, куды торописси, командир сказал-же, вначале кофейку попьеть...

Go
Goosha

😂😂😂

Ку
Кубаночка

Я вообще к этой категории людей отношусь брезгливо..Если меня об этом уведомят заранее, то скорее всего я полечу другим рейсом.

Евгений Костин

единственное что по моему должно беспокоить это что бы пилот был профессионалом и полет прошел нормально.

Вадим

Меня будет больше беспокоить его настроение и самочувствие.И дай ему Бог с утра ...активного гея!

Go
Goosha

😂

Алена Карпенко

Меня вообще ни сколько, при условии, если он не начнет целовать другого мужчину. Фу мерзость.

Грейсвандир

в чем смысл вопроса этого нелепого и откровенно тупого?.. просто захотел поинтересоваться)

Go
Goosha

,,В какую дверь вы ьы вошли когда из больше чем одна?" Выпустили на выходные из дурки?

Грейсвандир

специально, чтобы вами поинтересоваться).. вы же не будете против маленького обследования?)

Анна

Лишь бы работу свою выполнял так как нужно, а его сексуальная ориентация не волнует

Де
Дерсу

Да нисколько. Уж за свою жопу он точно будет беспокоиться, а заодно и за наши...

Аня

😁

Ellа

🤔 меня буде беспокоить если у штурвала будет сидеть мачо ,но не пилот

Aleksey Lushin

Главное, чтобы стюардесса улыбалась. Это значит - полёт нормальный.

Галина Завадич

Мне хоть беременный пилот,лишь бы сел верно и во время,а не стоя!

Светлана

Нет. Если он не будет афишировать свою сексуальную ориентацию

Go
Goosha

Он будет

Светлана

Фу!

Go
Goosha

Выйдешь с самолета

Анеля Тегубова

Нет... Какая связь между пилотажем и сексуальной ориентацией?)

Go
Goosha

действительно. а если сосед идет в женской одежле держа за ручку мальчика?

Анеля Тегубова

Если мальчик – сын, то ладно. А что касается женской одежды... Разделять одежду на гендер придумали сами люди. Почему платье считается чисто женским атрибутом одежды, а джинсы и брюки не мужским, а унисекс? Почему девушки могут носить джинсы и брюки, а мужчины не могут надеть платье? А как же Римляне в тогах, Шотландцы в килтах, Фараоны в своих одеяниях, японцы, китайцы и корейцы в хаори, кимоно или ханбоках... Границы и рамки давно размыты, и обращать внимание на мужчин, предпочитающих одеваться иначе – как минимум странно. Зато девушки, одевающие мужские костюмы – выглядят строго и сексуально в глазах таких интересномыслящих 🤔

Александр Джонсон

Меня не волнует даже если он будет математикой, или учителем.

Go
Goosha

Ну папа у него замминистра как вариант

Александр Джонсон

)) много нестыковок) даже если папа зам) либо он не вмешивает гендер в работу и его терпят как папиного сыночка. Либо он действительно профессионал какого не видел даже экипаж)

Go
Goosha

Ну сейчас надо знать только послкдовательность действий пилоту,рулить не надо

Александр Джонсон

Тогда все в нейтралитете) и его терпят, и сам терпит.

Александр Джонсон

Впрочем) ну набейте ему рожу раз не нравится) правда не знаю за что) или поговорите с ним. Почему он так вызывающе себя ведёт в окружающем его пространстве) хотя большего бреда я не представляю)

Романа

Если он об этом сообщит по громкой связи перед взлётом, то да.

Go
Goosha

Отсосом. Такая трубка во рту,доктор пилит,сверлит она слюну отсасывает. Две руки во рту)))

Романа

У нас это происходит без помощи девушки. Это она Вас отвлекала от неприятных ощущений.

Go
Goosha

Честно говоря мне не было так уж неприяно,слишком много заботы. И как я должен ему отвечать с замороженным и раскрыытым ртом

Романа

Глазами))

Go
Goosha

Я их закрыл

Та Еще

нет, мне пофиг, если он пилот и не любит секс во время полета

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет. Без разницы, лишь бы был профессионалом, как пилот.

Go
Goosha

А почему не может быть пилотом

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я сказала, что не допустят к пилотированию в женской одежде... У них же дресс-код.

Go
Goosha

И что. А я вот одного такого знаю командир экипажа аэрбаса..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Удивительно...

Go
Goosha

Занимательно

Сергей Л-Ов!

Ненормальность, надо конечно относить к больным людям!