Викторович Виктор

Тупин как всегда, по старой тупинской традиции, убивает тех, кто ему неугоден. Тем или иным способом. Даже уничтожая самолёт вместе с пилотами и пассажирами, лишь бы убить того, кого он хочет?

Ответы
Незваный Гость

Не уверен.Скорей запчасть какую нибудь воткнули фуфловую.На свои надо пересаживаться.В Саратове пусть делают ЯК 40 как раньше.

Капитанская Дочка

Тупин Виктор Викторович настолько туп, что других версий его тупая бошка никак не может предположить)) На то он и Тупин😸

Викторович Виктор

Народ тупиноид,то печалит

Капитанская Дочка

народ нормальный, а вот ты, Тупин В.В..- тупой на всю бошку..хоть бы не позрился тут своими вопросиками

Викторович Виктор

Тупин ваще обосрался

Капитанская Дочка

согласна, ты, Тупин Виктор Викторович, обсираешься тут с каждым вопросом. И фамилия у тебя подходящая))

Викторович Виктор

Как у г-на презика РФ

Капитанская Дочка

не, у него другая, а Эта тебе очень подходит))

Улыбка

Он мог это сделать раньше) Посадил бы как Навального и все . Кстити, почему он Навального не грознул? Ну ка правду рубани.

Викторович Виктор

Не мог

Улыбка

А че не мог то ? Он все может.

Ол
Ольга

Блииин, ещё один свечкодержатель.. Когда научимся мыслить фактами, а не домыслами... Фантазеры...

Викторович Виктор

Факты

Григорий

Да, жаль что Пригожин подписал себе приговор, не дойдя до Москвы, столько надежд было..

Вячеслав Серкин

Как раз метод украинский. Не первый гражданский самолет сбивают.

Слуга Государев

В России трупы у свидомых праздник неужто и Путин стал свидомым

Валерий Герасимов

Ты ТОЧНО знаешь,кто уничтожил самолёт???..Или это твои домыслы???

Ольга Ивашиненко

Вы уже провели следствие и есть тому доказательства?

Викторович Виктор

Так всех замочил до него. Или посадил

Ольга Ивашиненко

Это Ваши домыслы

Иосиф Пятунин

А чем Вы недовольны - обычная политическая практика.

Ел
Елена

Там и проводница была. Жалко девушку. Она-то при чём?

Викторович Виктор

Тупину пофигу

Ценитель Прекрасного

А вы уверены, что умерли именно те, о ком говорят?

Викторович Виктор

В наше время даже нельзя быть уверенным, что сам Тупин жив и что это нам показывают ориджиналь

Ценитель Прекрасного

Это как раз неважно, пока проводится политика оригинального.

Викторович Виктор

Нет. Послушай чтт говорил оригинал до 2008 года включительно и чтт гонит этот хмырь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Как вы его быстро разоблачили. И доказательно.

Викторович Виктор

Всех убили случайно. То что что они его конкуренты тоже случайно

Владимир Забродин

ты уже провёл расследование и нашёл виновного

Колосова Наталья

Он не настолько глуп, чтоб этим заниматься

Викторович Виктор

Все убиты кроме Навального. Его он почему то не убил

Владимир Асиновский

я ДУМАЮ ЧТО СЛЕДУЮЩИМ МОЖЕТ БЫТЬ гИРКИН

Викторович Виктор

По идее может

Кэйлаш

А вы следователь?

Кэйлаш

То есть, тоже отжили?

Викторович Виктор

Деятельность такая.Раз и мимо иконостаса🤣

Кэйлаш

Какая?

Викторович Виктор

Хорошая

Кэйлаш

😀

Серафимка

я такого не знаю.

Серафимка

а такое ощущение, что Вы вообще не из России. Потому что России сейчас нужно сплотиться, быть сильными, едиными. А не разносить президента. Либо Вы работаете на кого-то. На того же Навального, например

Викторович Виктор

Я бы на Сталина поработал. Единственный кто о стране и народе думал. Не воровал, после смерти оставил 2 шинели и три пары сапог. Взял страну с сохой, а оставил великую ядерную космическую державу с огромным научным и промышленным потенциалом. С высококлассным образованием.

Серафимка

сейчас таких нет ни одного. Особенно, глядя на Европу... Одни клоуны и прихвостни.

Викторович Виктор

Был в Сингапуре, сделал из неё конфетку. Ли Куан Ю. Китайский Си старается для страны и мочит Воров и Жуликов.

Серафимка

везде хорошо, где нет нас. Об этом тоже нужно помнить. И, это Азия.

Марина

Прям эксперт))

Викторович Виктор

Вижу, что вы не притворялись, я ошибся, вы реально искренни 🤣

Марина

Да я давно поняла, что ты самый здесь умный.

Викторович Виктор

Я посредственность. Был бы я умный, я бы с вами не общался🤪

Марина

Был бы умный, не писал бы всякую херню)

Викторович Виктор

Я о том и говорю. Посредственность. А на счёт вас ошибся. Думал притворяетесь глупой. Но нет нисколько не притворяетесь😁

Имя Фамилия

Пауки в банке