Викторович Виктор

Тупин как всегда, по старой тупинской традиции, убивает тех, кто ему неугоден. Тем или иным способом. Даже уничтожая самолёт вместе с пилотами и пассажирами, лишь бы убить того, кого он хочет?

Ответы
Случайный Свидетель.

Не уверен.Скорей запчасть какую нибудь воткнули фуфловую.На свои надо пересаживаться.В Саратове пусть делают ЯК 40 как раньше.

Улыбка

Он мог это сделать раньше) Посадил бы как Навального и все . Кстити, почему он Навального не грознул? Ну ка правду рубани.

Улыбка

А че не мог то ? Он все может.

Ол
Ольга

Блииин, ещё один свечкодержатель.. Когда научимся мыслить фактами, а не домыслами... Фантазеры...

Григорий

Да, жаль что Пригожин подписал себе приговор, не дойдя до Москвы, столько надежд было..

Вячеслав Серкин

Как раз метод украинский. Не первый гражданский самолет сбивают.

Слуга Государев

В России трупы у свидомых праздник неужто и Путин стал свидомым

Валерий Герасимов

Ты ТОЧНО знаешь,кто уничтожил самолёт???..Или это твои домыслы???

Иосиф Пятунин

А чем Вы недовольны - обычная политическая практика.

Ел
Елена

Там и проводница была. Жалко девушку. Она-то при чём?

Пёс Да Лис

А вы уверены, что умерли именно те, о ком говорят?

Викторович Виктор

В наше время даже нельзя быть уверенным, что сам Тупин жив и что это нам показывают ориджиналь

Пёс Да Лис

Это как раз неважно, пока проводится политика оригинального.

Викторович Виктор

Нет. Послушай чтт говорил оригинал до 2008 года включительно и чтт гонит этот хмырь

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Как вы его быстро разоблачили. И доказательно.

Викторович Виктор

Всех убили случайно. То что что они его конкуренты тоже случайно

Владимир Забродин

ты уже провёл расследование и нашёл виновного

Колосова Наталья

Он не настолько глуп, чтоб этим заниматься

Викторович Виктор

Все убиты кроме Навального. Его он почему то не убил

Владимир Асиновский

я ДУМАЮ ЧТО СЛЕДУЮЩИМ МОЖЕТ БЫТЬ гИРКИН

Кэйлаш

А вы следователь?

Викторович Виктор

Я могу сегодня, могу через год. Как карта ляжет. Вы меня можете пережить.

Кэйлаш

То есть, тоже отжили?

Викторович Виктор

Деятельность такая.Раз и мимо иконостаса🤣

Кэйлаш

Какая?

Кэйлаш

😀

Серафима

я такого не знаю.

Серафима

нет, я патриот своей страны. А вот в твоей разумности я вообще сомневаюсь

Викторович Виктор

Тупина, не партии Жуликов и Воров тупиноидов, а страны

Серафима

а такое ощущение, что Вы вообще не из России. Потому что России сейчас нужно сплотиться, быть сильными, едиными. А не разносить президента. Либо Вы работаете на кого-то. На того же Навального, например

Викторович Виктор

Я бы на Сталина поработал. Единственный кто о стране и народе думал. Не воровал, после смерти оставил 2 шинели и три пары сапог. Взял страну с сохой, а оставил великую ядерную космическую державу с огромным научным и промышленным потенциалом. С высококлассным образованием.

Серафима

сейчас таких нет ни одного. Особенно, глядя на Европу... Одни клоуны и прихвостни.

Викторович Виктор

Был в Сингапуре, сделал из неё конфетку. Ли Куан Ю. Китайский Си старается для страны и мочит Воров и Жуликов.

Серафима

везде хорошо, где нет нас. Об этом тоже нужно помнить. И, это Азия.

Марина

Прям эксперт))

Викторович Виктор

Вы сейчас специально притворяетесь глупой?

Марина

Я хочу лишь сказать, что твои наблюдения ничего не значат и выводы могут быть очень ошибочные. Утверждать не нужно там, где нет подтверждения.

Викторович Виктор

Вижу, что вы не притворялись, я ошибся, вы реально искренни 🤣

Марина

Да я давно поняла, что ты самый здесь умный.

Викторович Виктор

Я посредственность. Был бы я умный, я бы с вами не общался🤪

Марина

Был бы умный, не писал бы всякую херню)

Викторович Виктор

Я о том и говорю. Посредственность. А на счёт вас ошибся. Думал притворяетесь глупой. Но нет нисколько не притворяетесь😁

Имя Фамилия

Пауки в банке

Че
Чел👁Век👁Вед

☹️

Ро
Роза.

*