Галина

Радуйтесь жизни, и каждому дню,

Дождю за окошком, в камине огню..

Яркому солнцу, улыбкам друзей,

Ведь с позитивом и жить веселей...

Друзья ... спасибо, что вы у меня есть ...

Просто спасибо!!!

Ответы
Александр Цыганок

Жизнь — это дождь. Сплошной дождь. Иногда он моросит мелкими капельками, иногда переходит в ливень. В жизни каждого бывает человек с зонтом. Он приходит неожиданно и дарит солнце, укрывает от всего плохого. Важно его не потерять — человека с зонтом, который приходит только раз.

Галина

Красиво и точно сказано. 👌

Александр Мелентьев

За радугу и небо голубое. За утро рОсное и алую зарю. За радость жизни, и за все благое. Мой Бог, за все, Тебя благодарю!

Галина

👌

Александр Мелентьев

С благодарностью...

Галина

😊

Сергей Шолохов

Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы, не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая... Близкая… Душа…

Галина

Доброй ночи!Красиво сказано.Это ваши?

Сергей Шолохов

ПОХОЖЕ ?

Галина

Ну вы же писали ваши стихи,правда они были другого жанра..

Сергей Шолохов

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ .... И НАСТРОЕНИЯ

Галина

Да настроение очень будоражит чувства.Так это точно ваше?

Светлана Вдовиченко

Это Вы нам? Тогда - спасибо! И Вам добра, мира и позитива!!!

Галина

И вам в том числе.ок!

Галина

😉

Виктор Шаламов

С такой философией будет слишком много разочарований.

Галина

Так я вас и не записывала в меланхолики.А то,что вы реалист,то это хорошо.

Виктор Шаламов

Ну вот. А реализм всегда гасит чрезмерный оптимизм. Некоторые любят себя специально накачивать оптимизмом, якобы если очень захотеть, то всё сбудется. Чушь это полнейшая. Это просто выдавание желаемого за действительное.

Галина

допустим не чушь,а так человеку комфортно.Нельзя ставить штампы,т.к. истина где-то рядом,но нам не доступна.Где критерии того,что именно вы правы или кто-то другой?

Виктор Шаламов

Практика - критерий истины! И другого ничего быть не может. Всё проверяется на практике. Попробуйте со своим оптимизмом прогнозировать события. И потом подсчитайте, сколько ваших прогнозов сбылось? Если получилось меньше 50% - то ваши теории никуда не годятся. Выбросьте их на помойку. Именно так проверяются все научные теории и гипотезы. Наукой человечество и стало заниматься, чтобы научиться правильно прогнозировать события. А если ваш оптимизм не позволяет правильно оценивать происходящее - то это и есть выдавание желаемого за действительное.

Галина

УЧТУ

Валентина Присмотрова

Стараемся! Спасибо за напутствие!

Галина

😊

Сергей Рыжков

И вам всего самого доброго!

Галина

Спасибо!!! 😊

Люция*******

Будьте счастливы!!!:)

Галина

Спасибо!!!!

Александр Седов

Спасибо, взаимно.

Галина

😊

Ольга Ошейко

🌷🌸🌹

Галина

Спасибо большое!!!!

Галина

🍁 🌸 🍀

Ольга Ошейко

Удачи и здоровья вам,

Галина

Спасибо вам Оля!!! И вам удачи во всём!!!

Ольга Ошейко

Благодарю!

Галина

👍

Владимир Мизин

👄 🍁 👄

Галина

😊

Чаликушу

😊 🌺

Галина

😊 👍

Петр Снежо

Спасибо!!!!

Галина

Да не за что. 😊

Сергей Циплятников

Спасибо

Галина

Да не за что..

Галина

😊

Галина

ОК!

Людмила Гладкова

И Вам!

Галина

😊