Мам, Я Принцесса!

Нет никаких "вторых половинок". Есть просто отрезки времени, в которые нам с кем-то хорошо: три минуты; два дня; пять лет; вся жизнь... . Согласны?

Ответы
Владимир Голощапов

Я считаю, что Вы неправы. Именно один человек это всего лишь половинка. Так природой определено. Один человек не может породить потомство- Это самое главное во всякой жизни. Мужчины и женщины сотворены таким образом, что дополняют друг друга и вдвоём они участвуют в жизни как одно целое.

Снежана

некоторые мужчины подобное изречение цитируют у себя на страничках в соцсетях.На мой взгляд они просто хотят избежать ответственности-разовый секс,разовые отношения-ведь всегда можно сказать ,мне с тобой было хорошо три минуты

Александр Осипенко

Совсем не так! Люди ищут счастья и не все знают что означает слово СЧАСТЬЕ:- Из древнерусского ,,Сие Часть Я,, Так вот, когда человек находит свою половинку так она и является полным счастьем для двоих!

Наталья Борисова

Интересная мысль. Необычная. Как и люди. Кто-то всю жизнь свою половинку ищет и ждет, а кто-то выхватывает минуты, часы, дни, годы, может ищут свое, а может размениваются.

Ольга Кузнецова

Наверняка.Однако у меня был мужчина,который оч.сильно зацепил и я никак его не могу забыть.Не думаю,что половинка-слишком разные,но меня,как магнитом к нему тянулл

Николай ...

хм...представил человека,с которым мне хорошо всего три минуты...а потом плохо всё остальное время....что может произойти за эти три минуты,что мне будет хорошо??

Kanstantin Kan

Нет! Вторая Половинка это та с кем не три минуты хорошо, а с кем хочется всю жизнь, чтобы было хорошо!!! То есть время считается настоящее и будущее!!!!))))

Анатолий

... для меня этот "отрезок времени" затянулся на десятилетия... Но всё равно согласен с Фаиной Георгиевной: "У меня нет половинок, я - натура цельная!"...)))

Старый Знакомый

Про вторую половину можно говорить по истечении лет совместной жизни, когда и мысли и действия совпадают и есть ощущения не представления себя без)

Andreas Aisenstein

Нет не согласен. Я знаю людей которые живут всю жизнь вместе и счастливы. Мне к сожалению не повезло, поэтому я и довольствуюсь отрезками времени.

Вакиль Фаизов

у каждого свое мнение. А я вот надеюсь, что у меня связь со своей половинкой все мои жизни...- и прошлые и будущие. Я просто не смогу с другою.

Александр Кива

Если еще немного подумать, можно и более глубокую мысль или идею "родить"... и она даже вам самой может больше понравиться, чем эта!!!

Валерий Богданов

Половинки есть. Просто их трудно найти. Может и жизни не хватить. Поэтому выбираем на время просто хороших отказываясь от мечты.

Николай Ушаков

Нет, ибо время это не фактор! Умение создавать уют и комфорт внутри друг друга вот это труд и очень великий!

Лена

Скорее люди понятие половинок придумали сами из-за того, что не умеют налаживать отношения в семье

(М)Hello World

🤷🏻‍♂️ а вроди можно как хошь этот феномен назвать ) Можно отрезком, а можно и половинкой )

Митяша

С каждым вашим вопросом я восхищаюсь вами всё больше и больше... Это не здоровая тенденция...

Мам, Я Принцесса!

Понаблюдаем

Митяша

согласен... понаблюдаем...

Владимир Севастьянов

То есть нет постоянных друзей и постоянных врагов, бытие определят сознание и поведение?

Мам, Я Принцесса!

Каждому этапу жизни - определённые люди

Владимир Севастьянов

Мне кажется эта сура из Корана.

Мам, Я Принцесса!

Это реалии жизни

Владимир Севастьянов

Так кто же спорит, так оно и есть.

Ya
Yadu459

неа - не интересно! половинка надежнее! с ней хоть поспать можно! и венеру не принесет! 😁

Николай Симоненко

Есть,но некоторые этого не понимают.Иначе не жалели бы о прошлой жизни.Сменив партнера