..
...

Я оливье в часы кидаю, пока часы 12 бьют...Такая у меня примета, чтоб был счастливым новый год)) У вас новогодние традиции есть?)

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Под фейерверки - яйца запулите, а следом киньте колбасой.. И будет целый год под боком: упругий, толстый и большой))

Ми
Мила

Не включать телевизор, общаться всю ночь с близкими за праздничным столом до утра. Такая традиция в нашей семье.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

На Красной площади встречать - чтоб бед и горестей не знать. Там где куранты громко бьют и ярко-красочный салют!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Евгений Соколов

да...зажечь петарду и успеть заглянуть в трубу до выстрела...каждый год так делаю...традиция мать её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Кириллов

А причем тут оливье... Кидали бы лучше деньги или чего там вам не хватает... Плохая примета едой раскидываться...

ОК
Ольга Кондратьева

я пишу на салфетке желание, потом сжигаю его и кидаю пепел в шампанское и всё выпиваю, вроде как сбывается)))

Роман Баринов

А я часы с кукушкой кидаю в Деда Мороза,Пока он их ловит можно успеть воспользоваться волшебным посохом!))

Из
Издалека

Какая нафиг камасутра? Все эти мульки не внове. Я жду, когда наступит утро, Чтоб мордой рухнуть в оливье...

Neo Gint

klass

Владислав Афанасьев

недавно кинула будильник - и пропустила новый год... глаза так залепило нямкой, что президента не видать!)

Oleg Simanov

а я кукушке морду бъю... какого черта разоралась.. и что - 12 , что ж теперь... год новый? счастье то осталось?

Alisa Айк

Не плачем, а смеёмся...до слез довел ты смехом уж меня....ну это же надо морду бьет кукушке.....

Кларис

Кроме выпить шампанского под бой курантов вроде нет. А при наличии такой традиции год был счастливым?

Сергей Иванов

Я ОЛИВЬЕ С НИХ УБИРАЮ ЧТО БЫ ЧАСЫ БЫЛИ ВИДНЫ ВЕДЬ ВРЕМЯ Я В НИХ НЕ УЗНАЮ ИЗ ПОД САЛАТА СТРЕЛКИ НЕ ВИДНЫ

Лоуренс Аравийский

Мы пьем за знаки Зодиака, за Обезьяну из Китая.. Зато наутро в роте - кака и вспомнить вечер не желаем

Ольга Сатбекова

есть - встречать только дома, в кругу семьи, а на следующий день в гости по друзьям и родственникам

Леонид Смирнов

Самый быстрый способ, как украсить комнату к Новому Году, надо в оливье просто бросить петарду.

Супер Лев

В часы??? Кидаете оливье???Значит по всей комнате оливье???Ну и приметы, стена с часами в оливье....

Евгений Кипнис

Уточните дистанцию до часов вязкость оливье и заселённость пространства между вами и часами

Домохозяйка

Да, прочесть молитву Николаю Чудотворцу и поблагодарить Иисуса и Матронушку за всё добро!

Антон Калюжный

Да три раза об порок дома молотком когда часы 12 бьют и со словами счастье любовь здоровье