Наталья Л
Не говорите, что у вас все хорошо - не злите людей. Не говорите, что у вас все плохо, и как вам трудно – не радуйте врагов. И вообще: меньше говорите, пусть окружающие спят крепче... Нажмите,
Ответы
Александр
Абрам что возишся?почему не спишь? Сара. Хаим просит вернуть ему долг.а денег нет. Сора выходит на балкон и кричит Хаим.и так несколько раз. раздается голос .Ну шо ты хочешь Сара? Абрам должен тебе денег так он их тебе не отдаст. и заходит в спальню.Абрам спи спокойно пусть Хаим не спит
Андрей Мещеряков
особенно бесит ответ - лучше всех, ведь так не бывает в принципе, вот и понимай как хочешь...
Наталья Л
И вообще: меньше говорите, пусть окружающие спят крепче.))))))))))))))))))))
Наталья Л
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF )))))))))))))))))
За
Забава
счастье любит тишину
Sa
Samson
Ого ... таки уже немного чувствуется "Ваш жизненный опыт" ... ))?
Миша Чернов
и мистер Бин вам в помощь
Иса Джи
Советуйте себе...
Наталья Л
Советуйте себе...
Иса Джи
Луче делать предложение
Наталья Л
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF ))))))))))))))