Alisa......

Не беси меня, а то дам твой номер телефона детям в детском саду и скажу, что это прямая линия с Дедом Морозом😆😆😆👍👍👍

Ответы
Александр Белов

прикольно я почти это делаю с учениками и не только к новыму году кто отвечает на 5 дарю девочкам пупсиков или брелки

Го
Горец.

Если детям детсадовского возраста уже покупают мобильники - пора уже и персонального Дед Мороза покупать.))

Тим

Эта угроза может сработать, учитывая что моя 2-х летняя племянница уже спокойно ориентируется в ноутбуке

Лев Полыковский

А он в беседой с коровой в хлеву: Ты корова не бесись, у тебя двенадцать сись.

Коля

Какой нужно быть сволочью,что бы использовать детей в корыстных целях!

Ко
Константин

И они мне уже дозвонились с наступающим пусть исполнятся ваши желания

Дайлова Надежда Гомель

Фиг поверят! Нынче они знаете какие - эти дети!☝️🤩🎅🤶

Упс

И кто тут такой наивный, что верит в то что дети верят в деда мороза)

Водяной

- Если будут проблемы, у тебя ведь мой номер есть?
- Есть!
- Удалишь.

Ви
Виктор

А я дам исламистам твой телефон и скажу, что ты внучка деда мороза)

Ал
Алексей))

🖼 пожалейте детей хоть)))😁

Степаныч

был аналогичный спор. Я разместил объяву о продаже а/м недорого

Евгений Конищев

Вот только истинная женщина может до такого додуматься😊

Виталий Рогов

В прошлой жизни ты была палачом. Сгинь с экрана, бестия

World See

😂😂😂 не говори не надо,у него тоже могут быть дети

Добрый Повор

🖼

Милош Йованович

это уже правда бешенство.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Котик - Наркотик )))

И они тут же улетят в блокиратор звонков 😛

Даниил Извеков

Я детям - не враг, но считают люди что я - антидет

Анатолий Митенёв

Согласен, люблю детей... у которых мамы молодые.