✔Н
✔️ Новости Дня

Старость- не лучшие годы,- но и не лишние...

Ответы
Ти
Тина

Смотря что считать старостью.Если душа молода и человек полон энергии в 50-60 лет ,не страдает маразмом, это прекрасное время.

Ти
Тина

Каждому свое)))

Ма
Максим

Как говорилось в одном фильме старость это почетно, по крайней мере должно быть так

Ал
Алекс

Жизнь даётся всем живущим и только избранным старость прожить.

Евгений Андреев

Но можно же продлить жизнь до бесконечности!

Виктор Шаламов

Старость - это награда. Далеко не для всех.

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно Тут с Вами трудно не согласиться.

Назим

Двигайтесь больше и это отодвинется.

Назим

И не курить.

✔Н
✔️ Новости Дня

скажы исчо не пить 🖼

Назим

Это святое.Дезинфекция🤣

Са
Самсон

Юность не грех, а старость - опыт....😜

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту.... Тайно мечтая о нападении...💞💃😜👏

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .

Са
Самсон

Вместе весело шагать по просторам по просторам по просторам и конечно припевать лучше хором лучше хором лучше хором....💃🕺☕🍰🤗

Суфия Каримова

Не ко всем она приходит,старость....

Вячеслав Чистяков

это да только тот ко может

Игорь Коршунов

Хочу назад в молодость

Игорь Коршунов

Ностальгия, было когда то

Игорь Коршунов

А я иду шагаю по москве

Игорь Коршунов

А пенсии какие были

Годана

Элегантный возраст)

Владимир Ковалев

И это тоже правда.

Хижина Дяди Семы

Да ну их нахрен

✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

Николай Туркин

🖼

Евгений Николаевич

🤝

Евгений Николаевич

искал свои документы нашел мамин архив фото.... домашние фото... эх... это эпоха

Евгений Николаевич

таких у меня нет - но есть тоже атмосферных