Cветлана

Один ребёнок хлеб не ест и не любит, а второй может вместо обеда хлебом питаться. Что лучше, а что хуже?

Ответы · страница 4
Дина

Не знаю 🤷‍♀️мой не ест. Худющий🥺

Дина

Батон только с колбасой и сыром иногда

Дина

Ну да

Николай Смирнов

Что одному хорошо, то другому плохо.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

второй точно всегда сыт будет... вот

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

хлеб проще найти

М(
Михаил (Москва)

Что хочет организм то пусть и едят)

М(
Михаил (Москва)

Ну это откровенно вредное, не с хлебом сравнивать) Хотя хлеб тоже разный бывает, состав надо смотреть. Мучное дает много энергии, это все равно что сладкое.

Cветлана

Пишут почти все что сейчас хлеб вреден

М(
Михаил (Москва)

Именно тот, что сейчас продают чаще всего. Но хороший, без добавок, в меру, полезен)

М(
Михаил (Москва)

А вы почитайте состав современного хлеба)) Там процентов 30 только зерна)

М(
Михаил (Москва)

А зря)

Волга

Это их выбор...организм не обманешь

Волга

С возрастом пройдёт

Кот Бегемот🇺🇦

У мя кот был-карамельки воровал......

Кот Бегемот🇺🇦

Глюкозы не хватало....не из шалости же......

Евгений Лурье

хлеб вреден в больших количествах

Евгений Лурье

что вообще?

Евгений Лурье

питаться только хлебом вредно

Олег Соколов

чёт запутаный круг.. оба хлебом.....

Олег Соколов

арбуз..... с хоебом..... я сам в шоке был.. когда услышал......

Ле
Лета

Организм сам знает, что ему лучше

Наоба Вашидома

а кофе ? сладости ? мясо ? ))) привыкания не вызывают ? )))

Ле
Лета

После 40- ето вред)

Наоба Вашидома

я к тому, что организм порой как подскажет.... )))

Ле
Лета

Если у него стресс?) Значит он знает, что нужна водка)

Наоба Вашидома

))) и вечный стресс, покой нам только снится .... )))

Димка

Второй - строитель коммунизма! 😄

Димка

Типа Павел Корчагин!

Димка

Первого - в академию. второго - в ПТУ!🖼

Димка

Второй неприхотлив

Димка

Главное - развивайте их способности! 🖼

Николай Вогарь

Все нужно укладываться в норму!

Николай Вогарь

Прочитайте о здоровом питании и там узнаете все нормы питания!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Из двух зол: не есть хлеб лучше.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А вы как думаете?

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Хотя большинство детей до лет 5 очень любят хлеб

Виктор Шаламов

Оба хуже, как говорят в Одессе.

Виктор Шаламов

В продаже сейчас есть машинки для выпечки хлеба. Хлебопечки.автоматы Кто пробовал - хвалят. Машинка сама замешивает тесто, выдерживает и выпекает. Только компоненты нужно заложить.

Cветлана

И как на вкус получается хлеб?

Виктор Шаламов

Говорят великолепный. Я сам не пробовал, у меня друзья купили себе. оченьвкусный. Гораздо лучше, чем тот что в продаже. Нынче ведь хлеб испортился по сравнению с хлебом советских времён.

Cветлана

Попробовать бы сначала у кого, прежде, чем покупать

Виктор Шаламов

Найдите у друзей. Может кто то купил.

Dan Bongо

Хлеб вреден. От него толстеют.

Оксана Владимировна 😆

Ого, это почему? Организм сам себя сожрёт?

Dan Bongо

Ну примерно. Запасы жира при отсутствии сахара превращаются в кетоны, которые, опять же, поглащает мозг. При отсутствии запасов жира организм начинает разрушаться.

Оксана Владимировна 😆

Ничего себе. Только вот непонятно. Сахар нужен или нет? Раньше вроде говорили, что сахар для мозга полезен, теперь говорят, что вообще ни для чего не полезен

Dan Bongо

Сахар в чистом виде вреден. И специально его употреблять не нужно. Он есть почти в любой еде.

Оксана Владимировна 😆

Да специально сахар ложками и не ем

Di
Dimidrolishe

я то откуда знаю, мама то вы )))

Di
Dimidrolishe

прити на детей покричать могу )))) меня мелкие разбойники любят )))

Di
Dimidrolishe

не , общий язык нахожу ))) ...хоть и не разу не папа )))

Всегда Котов!

хлеб - не особо полезная еда...

Всегда Котов!

потому что белый вообще вреден, гликемический индекс у него круче сахара а витаминов нет. прочие менее вредны, местами даже условно полезны, особенно бездрожжевые и с добавлениями круп, но при этом малопитательны, так что для питания только ими не подходят.

Cветлана

Не белый, обычный хлеб. Ну не только им конечно, но очень любит

Котик - Наркотик )))

Второго - легче прокормить 😋

Виктор Ш

Хуже, когда хлеба нет совсем!

Виктор Ш

Закончился!

Lа
Lаzy

Все хорошо в меру.. Так думаю.

Владимир Золотницкий

И то идругое не очень хорошо

Владимир Золотницкий

Без хлеба нельзя питаться, но и сидеть на одном хлебе, тоже плохо для кишечника