Из
Издалека

какой сволочью лучше быть, первой или последней?

Ответы · страница 4
Геннадий Цой

Лучше последней. Ведь сволочи, по названию, трупы на этапах, выволоченные на обочину. Жить хочется до последнего.

Татьяна Зубакина

Если уж быть сволочью, то последней. Но это не для меня- никогда ни была- ни первой- ни последней и никогда не буду.

Lola Jo'rayeva

Забавно. Все-таки быть первой сволочью хоть и более уважаемо, чем последней, но лучше не быть сволочью вообще.

Лика Крестовская

Как сказала Фаина Раневская:"Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной сволочью".

Николай Крицын

Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Фаина Георгиевна Раневская

Александр Трайт, Россия

главное - чтоб не посерединке. Сволочь - это как раз тот случай, когда что первый, что последний - одно и то же.

Из
Издалека

И ведь никто не поинтересуется, за чем очередь!))))

Из
Издалека

Привет, Санечка! Как настроение? Что в выходной делаешь на работе?

Александр Трайт, Россия

Суббота у нас - короткий день! Так что вот-вот погонят нас по домам! Дела - в порядке, настроение - класс! Чего и тебе желаю!!!

Сергей Богатов

Я понял,что некоторые женщины не так уж и ругаются,когда по отношению к мужчине употребляют слово "сволочь".

Лена Нех

во всем надо стремиться к совершенству.если уж бесповоротно встали на этот скользкий и неблагодарный путь.

Т Р

это не лучшее...быть сволочью.НО ПОРОЙ ВЫНУЖДАЮТ!!И ТЫ ТОЧНО САТАНЕЕШЬ И ТЕБЯ ПОНЕСЛО ВЫПЛЕСНУТЬ НАБОЛЕВШЕЕ

Денис Шашлов

а какая разница ))) главное что сволочь ))) а порядковый номер не так уж и важен если соблюдаешь такой статус

Ирина Воробьева

В себе уверена вполне. и светлый образ мне не нужен. все, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже!

Юрий Цыганков

Сволочь она и есть сволочь и на сорта не делится. А вы, задав этот вопрос знаете происхождение этого слова?

Евгений Анисимов...

меня помню бывшая жена иногда называла ласково - сволочью. прикольно. вот такой сволочью думаю можно быть.

Olga Chernetskaya

Теоретически первой свол-ю уже не получится,да и последней тоже.В этом полку постоянно прибывает... ☕

Маргарита Цай

последней. первой всегда учить многому приходится, а к последней скотина уже натренированная приходит

Kulmedow Ore

да ей желательно и не быть, просто вы задумались над тем какая сволочь хуже, вы не плохой человек видать

Гульбайра Умарова

никакой, просто надо пройти курсы по улучшению жизни Л Рон Хаббарда и вам не надо быть сволочью вообще

Из
Издалека

Нет уж, спасибо. Еще секты мне не хватало

Гульбайра Умарова

ваше право, напрашивается анекдот "попутчик останавливает машину и спрашивает вам куда? а попутчик спрашивает,- где шашечки? таксист - вам доехать или шашечки

Arthur Avanesyan

Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.

Александр Чернов

Последней! Что бы за вами остовалось последнее слово! А ещё лучше сволочью не быть. Таких больше любят.

Наталья Федорова

А для кого - сволочи или для пострадавших от нее. Последней. Хуже никого уже нет. А еще лучше - не быть ей