Ev
Evgeny

Все, кто чувствует, что сходит с ума от происходящих событий — с вами всё в порядке.
Все, кто чувствует, что всё отлично и правильно — вы сошли с ума. СОГЛАСНЫ?

Ответы · страница 2
Ava Harris

Главное другу другу не мешать и не вовлекать нежелательных в этот процесс, и будет мир)

Маша Уткова

Человека, у которого собственное мнение разнится с Вашим, Вы считаете сумасшедшим?

Ev
Evgeny

Но ты же не знаешь моего мнения)

М💖
Мария 💖

Полностью согласна 😀😀😀.Вот я думала что одна с ума схожу,а нет нас много 😂😂

Ev
Evgeny

Не одна конечно ))таких почти 80% дерьма.

Ал
Алёнка

Может быть все и не отлично, но логика и последовательность действий есть.

Ev
Evgeny

Смотря как воспринимать данные, чтобы выстраивать логическую цепочку и строить последовательность...

Ал
Алёнка

Восприятие может быть разное, а история одна и логическая цепочка строится из действий, решений и настроений, которые годами, веками склпдывались между странами и их главами.

Ev
Evgeny

История одна -восприятие разное. как и понимание. Как и видение. Когда-то были детские, крестовые походы. Кто-то понимал какой это бред, кто-то восторгался..так и сейчас...

Таша Т

чё за грани...?рано делать выводы.....живём и подстраиваемся под ситуацию....

Фенька

Т. Е. Уничтожать азовцев это сошли с ума? Пусть дальше творят беспредел..?

Фенька

Вот и мне тоже.. Всех тварей фашистских уничтожить..

Ev
Evgeny

Ну всех не уничтожить, конечно, но ВСУ будет стараться...

Фенька

Ясно.. Сам фашист..

Ev
Evgeny

Ну что поделать. У вас там почти 80% такие моральные уроды..

Ev
Evgeny

Вот и захлопни, смешной персонаж, далекий от реальности. Никто там никого не крошил, не смеши людей. Вы своими тупыми" разоблачениями" уже весь мир насмешили. Так что заткнись, пшланах отсюда, чучело тупое.

Борис Нескин

В этом хаосе люди перестали адекватно реагировать на происходящее(

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Все идёт как идёт…просто принимаешь…ибо по другому оно бы не шло

Ev
Evgeny

Принимаешь? ты просто принимаешь смерть тысяч мирных жителей, уничтоженные города, смерть своих десятков тысяч дебилов, и надвигающуюся пропасть для страны? Однако..

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Чем больше вы будете видеть в своём»мире»негатива ,тем больше его будет вокруг….страивай мир рушиться,этого не миновать,Украина …с неё все начинается…А уходят те кто не переходит на следующий уровень…идёт зачистка …без этого ни как

Ev
Evgeny

Да что ты))Вообще я по жизни гедонист. А зачистка да..С одной стороны кадыровцы зачищают биомусор, с другой украинцы. так тому и быть.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ну в общем да

Олег

остаётся надеяться ,что высший судья воздаст каждому по заслугам.

Ev
Evgeny

Во время войны самой убедительной ложью, которую проглотил весь немецкий народ, был лозунг: "Битва за судьбу немецкой нации!" Этот лозунг сочинил то ли Гитлер, то ли Геббельс, и были в нём три, облегчавшие самообман составляющие. Он предполагал:
- Во-первых, что война - это вовсе не война.
- Во-вторых, что развязали её судьба, рок, а не сама Германия.
- И, в-третьих, - это вопрос жизни или смерти для немцев, которые должны полностью уничтожить своих врагов, иначе враги полностью уничтожат их самих.
Ханна Арендт

Александр Tukan

Ясное дело, что ничего хорошего. Но и панике поддаваться не стоит.

Aлексей Бизунов

Правильно оценивайте события и вашему уму не придётся сходить.

Екатерина

Нет. Сходить с ума это глупо и это удел слабохарактерных людей

Олег Бологов

Сомнительно, печально и грустно, но увы в человеческой логике

Людмила Иволга

Не совсем.Потому как постановка вопроса не очень корректна.

Евгений

конечно война это не правильно, но по другому видимо никак

Ev
Evgeny

Фигассе какой странный и преступный вывод..

Ел
Елена

🤔Наверно всё зависит от настроения на сегодняшний день)))

Надежда Борисова

Мы не вправе что то изменить.если вы о настояшем говорите

Ev
Evgeny

Был такой выпуск " Фитиля " в свое время - а что я могу один....

Надежда Борисова

Я помню

Юлия Пак

Щас проверю сколько тут нормальных, а кого в ЧС закопать.

Ev
Evgeny

Я открыл сегодня свой ЧС первый раз за столько лет. ну ооочень уж мудаковатое и тупое заперлось со своим бредом...Аж 16 раз строчил, в пару-тройку предложений не мог уложиться. мысли скакуны еще те...

Юлия Пак

Не, у меня за 8 лет там было пара тысяч, а за последние два месяца еще половинка упокоилась. 😉😄

Юлия Пак

А зачем себе нервы мотать? Этого и без этого сайта хватает выше крыши.

Ev
Evgeny

Логично. Просто я игнорировал обычно оно и затыкалось..А тут тяжелый случай. Не хотелось продолжения

Юлия Пак

Не, я избавляюсь, чтобы больше не натыкаться. Но особо рьяные, которых и админ банит, делают новые авы и лезут с новой силой.

Игорь

Все, кто понимает, что происходит - объясните это другим.

Ev
Evgeny

Те кто типа не понимает, видят это по -своему. Точнее так, как им преподносят. А сами думать не желают.

Игорь

Увы. Так и есть

Владимир Кержаков

Давить капслоком не надо, не хорошо это и ничего не дает.