Ev
Evgeny

Все, кто чувствует, что сходит с ума от происходящих событий — с вами всё в порядке.
Все, кто чувствует, что всё отлично и правильно — вы сошли с ума. СОГЛАСНЫ?

Ответы · страница 6
Фред Черных

это не к нам

Ev
Evgeny

Да-да, у вас в порядке и все прекрасно. Мы в курсе.

Фред Черных

что вас всех клинет. Знаете что такое свобода - это беззаконие

Ev
Evgeny

Беззаконие - это анархия. Ты все перепутал.

Фред Черных

Я знаю. Ты ничего нового не написал

Ev
Evgeny

Тогда к чему эта тавтология?

Семён

И да и нет ...

Иванутая

Согласна 😔

Мария Лаптева

Сошла с ума

Ev
Evgeny

Какой же ты сказочный 🤣🤣🤣 Репарации правнуки будут платить. А десятки тысяч семей потеряли и еще больше потеряют своих детей..А кретин рассказывает кто виноват и что будет...Яркий образчик тупизны населения..🖼

Евгений

где ты был такой умный восемь лет обстрела Донбасса, бараны, даже вашу сотню на майдане убивали наемники грузины. а население ваше гибнет потому что доблестная укроармия прикрывается домами мирных и в высотках верхние этажи занимают, хотя что я распинаюсь, у тебя свастика небось во всю грудь

Ev
Evgeny

Для барана..Одного из тупого стада - 🖼А также масса видео и интервью с жителями Донбасса, о том как " бАмбили" и что происходило. Я уж не говорю о тех, адекватных людях, у которых хватает там друзей, знакомых или родственников..

Евгений

с баранами из укронацстада общаться бесполезно, ты мне надоел, прощай

Ev
Evgeny

С фашистами из паРашки тем более, у них умишка не хватает понять кто на самом деле нацист... Нахпшел, тупица.

Юр
Юрий

🖼

Инна Холодцова

Однозначно

Снежана Зимняя

Именно так.

Снежана Зимняя

Именно так.

Ли
Лия

🖼

Вики Дмитриева

Именно так.

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Та
Татьяна

Полностью.

Галина Локтева

Правильно.

Наоба Вашидома

Полностью

Альбина Хубулова

Полностью

Алекс Дол

100% 🙃👈=👍

Просто К

Согласны?!

Павел

Согласен

Ирина Миронова

Согласна

Linda 😉🌞

Согласна