Оптимистка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а ВАМ не кажется .... что всё что тут происходит похоже на .... маскарад ?

Ответы
Жанат Комутов

Ну это вы косвенно цитируете Шекспира "Весь мир театр....!" Только сцены у нас у всех разные и качество лицедейства тоже разное

Борис Егоров

Весь мир театр. Мы все актёры по - неволе. Всесильная Судьба распределяет роли и небеса следят за нашею игрой. Пьер де Ронсар.

Николай Костяев

Ну с маскарадом трудно сравнить.Но у некоторых есть возможность написать то о чём сказать стесняются.

Оптимистка

и значит надевают маски ...а это маска вирт

Оптимистка

вы просто буквально понимаете а не переносно ....а вопрос в перносном же смысле

Оптимистка

привыкайте ....это же вирт а не реаль

Just Imagine That

Мир у ног твоих, пока ты здесь,
Маска не откроет, кто ты есть -
Шут или король, ты ангел или бес...

Елена Асвойнова-Травина

Это только кажется, что в Интернете люди надевают маски. На самом деле их в Интернете снимают.

Oddissman Castlehead

знаете мне кажется, что я ебанут. просто кажется. Ой, а кто это тут в маске котика пришёл?

Вячеслав Гордеев

У меня тишина и покой. Ничего не происходит. На фотки, авы и ники внимания не обращаю.

Andrei Kuz

Некоторые маски лучше не снимать, правда под ними может оказаться страшнее вымысла

Andrei Kuz

Все люди носят маски и скрывают какие то свои особенности

Оптимистка

маску носят льстецы

Andrei Kuz

Неё, все, порой смотрит какой урод: " о это хороший безобидный человек можно поиздеваться" а под маской безобидного человека скрывается волчий оскал да с ядовитыми клыками 🙂 как говориться когда это поймешь то уже ни чего сделать не сможешь 😁

Оптимистка

нуу ...знаешьли .... истинное лицо показывает ток ребёнок

Andrei Kuz

Вот и говорю: вся жизнь маскарад

Александр Боровков

Хм-м... У всех, душа, требует праздника, а моей этого, уже мало... Ей, карнавал подавай!

Оптимистка

на карнавале маски не одевают ...вапщет

Оптимистка

дассс.... тампросто пёстро одеваются

Оптимистка

дассс

Оптимистка

или у вас есть ещё места этого увеселения кроме Бразилии ?

Александр Боровков

Канешна! Скажите Изя, а противогаз, не мешает вашей интимной жизни?
- Ну что вы, наоборот! Во-первых, жена молчит, во-вторых, я не вижу ее лица, ну и в-третьих, когда я закрываю клапан, она таки начинает немножко шевелиться!

Оптимистка

тупо

Небеса Только Небеса...

Весь мир театр... В нем женщины, мужчины все актеры! И каждый не одну играет роль...

Эдик Картавый

ЧИТ ДЛЯ ВАРФЕЙС 2017 ЛУЧШИЙ ОБНОВЛЕННЫЙ АНТИБАН,ФАСТ,АИМ,ВХ
СКАЧАТЬ:-https://goo.gl/CvJcDw

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Нет не кажется ))))))) Так оно и есть.. Люди глядят на наличие перьев ...

Елена Тульчинская

Первое правило маскарада: не снимать маску до окончания маскарада

Wv3-Gtr

нет есть и искрение люди которые не занимаются придурковатностью

Ан
Ангел

не стоит этих женщин соблазнять.
они ведь могут захотеть опять!

Ан
Ангел

Вы мне напоминаете меня во младенчестве — тоже норовите всё обосрать.

Ан
Ангел

Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету.

Володя

Просто люди разные и по разному высказываются,смотрят на жизнь.

Юрий Николаев

Вся жизнь - театр, и люди тут актеры. Чем плох маскарад?

Евгений Рукосуев

Мне кажется, что эти вопросы придумывает программа.

Оптимистка

тот есть ?

Евгений Рукосуев

Т.е., сидит зарегистрированный бот и кидает вопросы ни о чем. Я не про все вопросы.

Оптимистка

чууу.... неааа....просто все хотят элементарного общения ...но не знают как это сделать ...что находят то и пишут для зацепки диалога

Оптимистка

чууу.... это вирт 😜

Сергей Миронов

и самое интересное - все активно в нём участвуют!

Сергей Миронов

в том и интрига! Здесь всё хитромудро!

Оптимистка

ну дасььь... особенно приятно быть приведением с пустой авкой😜

Сергей Миронов

эт нормально!
Лучше, чем животным каким или набором букаф...

Оптимистка

зато они говорят о том что умеют владеть инет функциями налево и направо😜

Татьяна Ивченкова

Да-да)) И как в оперетте - никто никого не узнает)))