Лунная База С Видом На Рай

а уверенность в том-что языком можно все проблемы жизни решить - это от бога или от дьявола?)

Ответы
Mister Farid

как писал Хайнлайн: дипломатия - это великая вещь. Без дипломатии всё решается палками и камнями. Даже плохая дипломатия, когда люди, вместо того, чтобы проламывать друг другу головы - пытаются разговаривать, лучше, чем просто проламывать головы.

Забава Накатична

Совершенно в темечко!!!👍✌️

Mister Farid

😊

Лунная База С Видом На Рай

надо учиться- не понимать мудрецов- тогда и головы- будут свои)-все очень тонко- тем более- на нимфе- бесконечности--организовывает солярис бытия в черепные коробки- определенных форм и строений онных- в лоле- нужных вибраций энергий ядерных реалий вселенной-эт я бравирую)

Денис

Смотря что с этого языка исходит.

Лунная База С Видом На Рай

или собирается-вот в чем полярности понимания)

Victoria Center

Это от семьи

Victoria Center

Обращайся😂🤣

Лунная База С Видом На Рай

в волка можно?-обратиться)

Victoria Center

Можно Машку за ляжку. А волка в лесу поймаешь

Лунная База С Видом На Рай

зачем мне ляшка- я люблю контактировать с сознанием)

Victoria Center

Удачи и успехов