Мария

Отправляясь на необитаемый остров вы можете взять с собой три предмета, но их названия должны начинаться на первую букву вашего имени. Что ж это будет? Вот у меня например - молоток, монтировка и мангал))

Ответы
Slam Di

Дима..... Сложновато.... Значит если любой то сразу перевезу туда Дом со всем что есть😁😁😁, друга чтобы не скучно было и дыню чтобы кушать 🤣Дом, друг, дыня 🍈

Мария

😂😂😂😂😂😂 Класс!

Александр К.

Аэрлплан-чтоб домой улететь, аэрлнавигатор-чтоб не заблудиться и аркебузу, чтобы подстрелить зверя, дабы было что поесть))))

Мария

Зачем вам зверь, вы же уже улетаете)) с собой завернуть решили?))

Александр К.

Перед дорогой надо подкрепиться)))

Де
Дерсу

Ну и что вы будете делать там этими вещами, ежели там не будет гвоздей с досками, магазинов с замками, и баранов с мясом?)))

Мария

😂👍 Буду импровизировать.

Де
Дерсу

А я бы взял девушку, дерюгу и дубину. Чтобы было с кем и на чем население острова воспроизводить и с чем на охоту ходить.)))

Бу
Бумеренг

😅отказываюсь!Останусь в своём хозяйстве,где есть возможность использовать буквы,всех мировых алфавитов😆

Мария

😁😁😁

Бу
Бумеренг

Но! Если уж вопрос станет ребром-запасусь паспортами на 32 имени

Борис

Серьезные у Вас предметы!!! Воевать собрались? 🙂 А я ничего не могу полезного придумать......... 🙂

Мария

Не не воевать, еду догонять)))

Борис

Кого догонять? 🙂🙂

Мария

Ну не знаю, что-нибудь сьедобно должно же бегать))

Борис

А Вы его молотком и монтировкой! 😊 Тогда я возьму Бумеранг! 😊

Мария

😂😂😂😂 То же вещь!

Борис

🌷😊

Stran

Хм, мы отправляемся на не обитаем остров. Без одежды без никого без ни связи с внешнем миром. И без еды.

Найдёна Алёшковна

повезло вам с первой буквой)))))))))
у меня(увы!) это только - нож, нитки и наковальня😂😂😂😂😂😂😂

Мария

😁 Ну что ж не плохо))

Найдёна Алёшковна

👍👍👍👍👍
будем исходить из того, что есть😜

Мария

С таким набором то же можно выжить)) нитками к наковальне мясное что-нибудь примотать....

Найдёна Алёшковна

только сначала ножом зарезать😂👍😂😂😂😂😂😂😂

Мария

Ну можно и сначала)))

Бахытжан Арапов

Бе-200 -самолет-амфибия с экипажем и с полными баками керосина, бражки боченок, и билллион долларов.

Мария

Хорошо)))

Снусмумрик))

Огромную сумку (с предметами первой необходимости), Очень удобную палатку, Одного человека)))

Галя

Гвозди, галоши и герой. Иначе,как выживать то? У героя голова и гениталии. Три в одном,кароч.

Мария

😁😁😁 Галоши то же герою подойдут

Jo

Мужика надо взять...а он пусть все это делает....а оставшиеся два на что ни будь полезнее...

Олег Самохин...

Неудобное у меня имя..... для выбора предметов ..но это будет" Огниво""Одежда" и "Обувь".....

Олег Самохин...

жаль.. а что впрочем и очки не плохо...

Мария

Очки, да это же линза, в помощь огниву))

Олег Самохин...

Мария ..ну вы это самое просто инструктор по "Выживаемости в условиях экстрима"...

Мария

К вашему набору можно ещё наверное и отвёртку приплюсовать))

Олег Самохин...

можно... но... впрочем пускай будет...

Галина Татаринова

Повезло вам с буквой. У меня из приличного только гантели. Но на фига они мне⁉️

Мария

😁👍 Ну вам может пригодятся - грабли, гвозди, газонокосилка)) граната)) Грибы, груши.))

Галина Татаринова

Спасибо. Гранату возьму. А вдруг?!⁉️

Котик - Наркотик )))

Конгрессмена из Кентуки! Его по любому искать будут и меня заодно спасут 😛

Мария

😁👏

Гарсон №2

Долото, Дельмотовскиий нож (швейцарский) и Дружбу с обитаемыми на этом остове)

Оксана Мельниченко

чтобы я не взяла, у меня будет один вопрос - за каким лядом я туда собралась?😂

Мария

😂😂😂😂 Да так, для кругозора..

Александр

Правильнее спросить - представьте шо Вас туда ссылают .

Оксана Мельниченко

какому идиоту придет в голову ссылать туда таких няшек?

Мария

Если так спросить, то все начнут выяснять за что)) и утверждать, что не за что))

Александр

" То шо Вы ещё не там - не Ваша заслуга , а недоработка соответствующих органов ... "🤣 На сьёмки няшных голодных игр или распоследнего героя 🙂

Марина

Зачем мне туда отправляться, да еще с Вашими указаниями? Мне и дома хорошо

Мария

Да на здоровье, дома всем должно быть хорошо, на то он и дом. А указаний моих нет вовсе никаких, это скорее игра на фантазию и словарный запас.

Марина

Ну и игра....

Мария

Да вот так и ещё есть бонус, рыжий флажок под комментом с надписью " далее". Жмёте и вы уже там, где мечтали оказаться...

Марина

Да я как-то уже разучилась мечтать

Роман

Реостат,рулевой(к нему)рацион(покушать и попить чтоб не скучно было жить)

Мария

Хороший подход))

Роман

И улечу,на реостате,бухая водку с рулевым

Мария

😁 Ну так это уже не остров, а воздухоплавательное путешествие

Роман

А чем там на острове развлекаться

Надежда Якименко

🙂НАБОР походный,НАБОР продуктовый и ... НАДЕЖДУ на возвращение😉

Мария

👍 Очень хорошо))

Синюшный Роджер

у мну шалаш, шашлык и шлюхи...млин, я даж не задумывался, так получилось ))

Мария

😁 Нормальный набор

Синюшный Роджер

я бы еще Шабли добавил к мясу ))

Мария

Главное шлюх много не бери, весь шашлык сожрут)))

Синюшный Роджер

фигня! тут главное, шобы я голодный был ))