Larisa. S

Одиночество, это не отсутствие людей вокруг, а невозможность говорить с людьми о том, что кажется тебе существенным?

Ответы · страница 2
Александр Рыбченко

Человек чрезвычайно привередлив. Чем и отличается от иного живого мира.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

👍Отличное определение.🌸🌸🌸🌸🌸

Larisa. S

))

Yuri

Говорить можно о существенном, но существенно ли оно для собеседников?

Larisa. S

Это не пробуется, это всегда присутствует...))

Yuri

откуда нота неуверенности, в таком случае?))

Larisa. S

Скорее нота минорной тональности...))

Yuri

Минор от мажора отличаю, хотя нотам не учен..)

Larisa. S

))

Галина Юлинова

Одиночество - это когда человек сознательно хочет спрятаться от всех

Larisa. S

Одиночка

Галина Юлинова

Я-только когда сама этого хочу

Серёга Трачевский(Омск)

да как же вы правы, иногда пытаешься, а тебя просто не способны понять

Larisa. S

))

Александр Сибиряков

не могу ответить на этот вопрос у каждого человека свой выбор в жизни

Владимир Беседин

Наверное, но чаще человек сам создает вокруг себя полосу отчуждения

Larisa. S

)) возможно...

Владимир Беседин

Желаю вам избежать этой полосы.

Larisa. S

Взаимно...))

Грешный Путник

А я все подъискивал как правильно выразить свою мысль... вот же она...

Larisa. S

))

Larisa. S

)) рада за Вас.

Максим Рудометов

Одиночество это когда не с кем поговорить и обратиться за помощью.

Larisa. S

))

Валерий Чадов

Можно быть среди людей и одиноким, потому что они тебя не понимают

Андрей Уваров

одиночество-это когда ты можешь побыть с самим с собой наедине

Роман-Морякан

Одиночество - это когда никто не нужен и хочется побыть одному

Larisa. S

))

Сергий Отец

- Одиночество - качество сильных. Слабые всегда жмутся к толпе.

Larisa. S

Одиночек...))

Александр Кашкан

Да можно сидя в окружении компании чувствовать себя одиноким

Валерий Иванович

Одиночество во всех проявлениях это страшно и не желательно

Larisa. S

)) для кого как, одиночкам вполне комфортно.

Валерий Иванович

Я видел их глаза, правда не у всех

Larisa. S

)) мы все воспринимает субъективно.

Larisa. S

))

Сергей Селезнёв

с волками жить ...или быть беленькой но гордой птицей.... 😀

Larisa. S

))

Евгений Коломоец

одиночество-это присутствие в своём мире только себя... ☺️

Larisa. S

)) это для одиночек.

Сергей Иванов

Нет....возможность поговорить есть всегда...но не со всеми....

Larisa. S

то есть?

Сергей Иванов

Ларис...есть чужие люди которые ближе родных....и с ними проще ...

Larisa. S

Возможно...))

Николай Богомазов

Это когда некому из морга забрать. Остальное рукотворное.

Андрей Волощенко

одиночество это нежелание ни о ком и ни о чём и ни с кем))))