᠌ ᠌

В основе наших основных энергопотерь лежит страсть всегда, любой ценой доказывать свою правоту, помноженная на потребность жаловаться и критиковать.

Всë это питается страхом неизвестности и невозможностью контролировать/гарантировать хоть что-то в жизни...

🖼

• Перекладываете ли на других ответственность за свои неудачи?

• Всегда ли удаëтся найти виноватых?

• Что делать.)))?

Ответы
Серый Волк

Ум всегда ищет оправдания и если есть возможность прелести кого-нибудь в сложившейся ситуации, то он не упустит такого шанса. Павда не всегда есть такие возможности.))) Я бы хотел, что-бы мой мозг был полностью зависим от меня, что-бы я сам управлял мыслительными процессами и делал осознанные выборы своих действий и предпочтений.

᠌ ᠌

Похоже разве.))))?

Серый Волк

)) нет

᠌ ᠌

Видите.))

Серый Волк

🌹

᠌ ᠌

😌

Endarkenment

* реже, чем не перекладываю, и чаще это мелкие бытовые неудачи-типа уронила вилку в яичнице на пол,а пол грязный, вилку не поднять уже - кто виноват в том, что грязный пол?конечно - дети, коты (дальше уличная пыль из окна, дальше-космическая)
*разряжаться другим способом -аттракционы, кинофильмы, спорт, секс

᠌ ᠌

Есть такое.))))

Андрей Чернов

Нужно всегда понимать, что причина всего, что с тобой происходит - ты сам. Тогда не придётся ни перекладывать ответственность, ни искать виноватых (т.к., понимаешь, что сам накосячил). Как-то так. Эта мудрость некогда высказанная ныне покойным Дядей Славой (блогером).

᠌ ᠌

Ну, не он первый, что ли.))) Но мудрости это не обесценивает..

Андрей Чернов

Он это обернул в современные слова, говоря их двум парнишкам в рулетке. Быстро его рак скосил....

᠌ ᠌

У рака всегда есть причина..

Андрей Чернов

Как правило, эта причина - непрощённые обиды.

᠌ ᠌

Скорее, обесценность..

В Лад

Главное динамическое основание энерго потерь - накапливать "быть чем то", в ущерб "что то растрачивать чтобы быть"

᠌ ᠌

😌

В Лад

Другой или другое во взаимодействии всегда твой ввыдохт тебя

᠌ ᠌

Вся бытийность выдох, вопрос куда.. И откуда вдох (вход)

В Лад

Из утопии "я"

᠌ ᠌

Обычно да

Валентина Мезрина

ответственность не перекладываю. Виноватых не ищу. Нужно осознать и принять происходящее

᠌ ᠌

Получается.)?

Валентина Мезрина

не всегда

᠌ ᠌

🤝

Геннадий Анисимов

Ответственность - НИКОГДА! А вот косяки - всегда! Если есть на кого.

᠌ ᠌

😁

Се
Сежок

Если виноватых найти не удается то их назчают- генерал Лебедь

᠌ ᠌

😁

Романа

Не искать виновных, делать выводы и идти дальше.

᠌ ᠌

🌹

Галина

никогда не перекладываю

᠌ ᠌

Редкость.))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет не перекладываю🙂

᠌ ᠌

Точно.))))?

Lliry Hess.

У меня нет неудачь.

᠌ ᠌

😁

Niherasebeblia

никогда!

᠌ ᠌

Улыбаюсь