Yadigar Mustafazade

Ревность - это про подозрения, большую тревогу от неизвестности. А там, где есть неизвестность - рождаются фантазии. ❗ ВОПРОС 📛 Ревность в отношениях: как быть тем, кто ревнует, и тем, кого ревнуют⁉️

Ответы
Антонио Гареев

На сколько я понимаю ревную те кто чувствует свою неполноценность а так-то, что ревновать? Поймал на месте преступления и кирдык, ей по башке, ему на клык.

Yadigar Mustafazade

Наконец то нашел челоаека понимающий моего языка..ей на башку и ему отрез голову 👍

Александр Жданов

Ревность, это глупость. Это простая неуверенность в себе в первую очередь, а не ив тому к кому испытывается ревность.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ревность это вторая часть сумасшествия и этот процесс необратимый, всё до мелочей просто.

Со
Солнце.

Муж ревновал. Это кошмар! Ни улыбнуться никому, ни поздороваться 🤦‍♀️

Yadigar Mustafazade

И?

Со
Солнце.

И плакала, и терпела.

Yadigar Mustafazade

А зачем терпели?

Со
Солнце.

А что надо было?

Огненный Муравьед

Ревность. это прежде всего бред, а бред не разубеждаем.

Сидящий На Берегу Реки.

Ревность - признак неуважения. Гнать ревнивцев прочь.

Светлана Спицына

Ревность в отношениях присутствует всегда

Yadigar Mustafazade

А без ревности не как?

Светлана Спицына

Не получается, это в общем не плохо, не доходило бы до патологии

Сила Ветра

первым отстать, вторым дистанцироваться

Марго Беккер

Я на *Берееу* договаривалась Не сметь..

Yadigar Mustafazade

И какие резултаты?

Марго Беккер

Положительные, а нет-собрал вещички и на выход..

Yadigar Mustafazade

И только?

Марго Беккер

Так Было Договорено!

Yadigar Mustafazade

А я оторвал б их голову и похоронил б глубже

Марго Беккер

Не стремлюсь в ТЮРЬМУ

Yadigar Mustafazade

Некоторые грехи не заслуживает свободу.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Устранить неизвестность полагаю

Кот Кот

Ревность это когда нет любви..

Елена Данилова

Кайфовать в этой игре

Yadigar Mustafazade

Кайфуете от ревности?

Елена Данилова

Ваша игра же. Вопрос же ваш про ревность. Да, вы, кайфуете. Кайфовать же можно не только, когда все Мимишечно, но, и когда все бесит. И стооока энергии.. Вот и кайф.

Ирина Отставнова Кочнева

Расходитесь быстрее