Слуга Государев

А правда что к 1 мая Россия должна была исчезнуть?

Ответы
Niemand Против Войны

Нет, чувачЁк, это к 1 марта Пу возмечтал Киев занять. И "новые выборы" провести. А вот хуй ему. И тебе тоже, зомбанутый.

−2
Слуга Государев

Нет кренделЕк ,это ваши кореша приговорили русских только х...им и тебе зомбанутому

Анатолий Муйтуев

Тебе видней! Ты же ночные горшки государя выносишь и стоишь со свечкой...😄

Анатолий Муйтуев

Да нет уважаемый, командовал большим торговым судном, а сейчас забавляюсь тем, что тыкаю носом потомков холопов...

Слуга Государев

П...ть не мешки ворочать так что мели емеля твоя неделя с твоим кругозором ты можешь командовать только горком ночным

Анатолий Муйтуев

Доказывать что то потомку смердов нет смысла, будь здрав боярин.👋)))

Улыбка

Вот это презрительное чувство превосходства у Анатолия! Прям сверх человек сверхнации.А еще спрашивают где нациков видели. Да вот Анатолий яркий представитель....даже зигует здесь. Даже не стесняется выражать свою позицию на весь сайт. Вот он нацизм головного мозга у человека. Браво, Анатолий! Интересго чья голубая кровь в вас течёт?)))

Анатолий Муйтуев

Княжеской холоп,княжеской...

Анна

Кто сказал? Опять каких то Ванг наслушавшись. До чего люди наивны и глупы.)

Анна

Да, россияне уже просто дно пробили по глупостям

Слуга Государев

это белорусы опередили всех по глупостям

Анна

Не скажу что очень умные, иначе бы победили в 2020. Но раз пока не влезли в ваши мерзости на Украине,то и не очень глупые)) Умнее россиян так точно

Слуга Государев

Нет фашизм обречен что на Украине что в Белоруссии

Анна

А тут и нет фашизма. Мы не захватываем чужие территории, не говорим о величие духа,не запрещаем свободу слова. Ну Лукашенко лично запрещает, но беларусские народ нет. А Лукашенко это последствия хороших отношений с Россией.

Слуга Государев

Конечно нигде нет только флаги нацистские и все вы же один в один говорите как упоротые

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А правда, что к 1 марта Украина, как государство должна была исчезнуть?

Слуга Государев

это не слышал а вот Россию нато приговорило

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

странно , Мир тоже узнал -это Россиян)

**
*******

правда, но неизвестно какого тысячелетия

**
*******

😝

Владимир Сом

Вот Многие могут исчезнуть а Россия нет

Твоё Зеркальное Отражение

Мы как тараканы неубиваемые✊💪

Евгений

Не к 1 мая, а к 7 ноября.

Людмила Канивец

Кто-то размечтался...

Просто Александр

Не удивился бы.

Га
Гала

Дурак что ли😁

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Уже 7 июня

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Врут