Не Может Быть

Почему для кошек еда на ковре вкуснее, чем в миске?

Ответы
Just Imagine That

Потому что ковер хранит вкусы и запахи с предыдущих трапез, а кусочки ворса, проглоченные с едой, придают особую пикантность. И помогают прочистить желудок. Временами.

Вячеслав Редькин

вопрос интересен,почему так-не знаю, вероятно, домашние кошки не ведают конкуренции и потому не торопятся хватать еду .

Александр Садчиков

Ворованные яблоки человеку кажется вкуснее, чем собственные. А почему ? Никто не знает. Здесь тоже самое. 🙂

Rom Mosoyan

Раз хозяины или хозяевы ходили над этим ковром, они показывают особый любовь к своэему любимому хозяину.

John Simon

там она "поймала" свою еду, а в миске ей ее дали.... чувство того, что "я не зря живу" преобладает)))

Не Может Быть

Разумное объяснение...)

Фёдор Балюнов

видимо не для всех, мой кот ест только из миски, в других местах это становится игрушкой

Егор Андреевич

сам задаюсь этим вопросом. А ещё она у них вкусне, когда только только уберёшься))

Не Может Быть

Точно.) Мол, "хм... что-то как-то больно чисто... неуютно... чего-то не хватает... ах да, точно... еды и её следов на ковре, точно, самое то!"

Егор Андреевич

Вот вот)) И ладно возле миски уронят, так ещё и таскают по всей комнате))

Не Может Быть

Без привлечения внимания никуда...)

Егор Андреевич

Поэтому, я сначала их кормлю, а потом убираюсь))

Оксана Мельниченко

потому что в миску не вступала нога любимого хозяина или хозяйки🤣 🤣 🤣

Денис Гераскин

Потому что на полу её можно по волять это как и у нас не поволяешь не поешь

Алекс Венцель

Вот и наша постоянно вытаскивает куски из чашки на пол, а уже потом ест...

Stanger

да фиг их знает, прям бесит) вытащит из миски и ...вкуснее так что ли ему?

Константин Генне

на ковре когда то тараканы ползали и мухи приземлялись, чуют где мясо))

Николай Дубинин

...еда не вкуснее, она не скользит ...кошка не знает, что она домашняя

Одинокая Сволочь

им так удобней и рыба не скользит к примеру на ковре, чем в миске...

Ru
Ruslan

В миске еда скользит по этому им удобнее с земли или ковра есть ее

Kot Bazilio

ну вы же люди тоже выезжаете на пр ироду чтобы покушать с ковра???

Па
Павел

потому что на ковре есть добавкаа... называется пинок по попке

Andreas Aisenstein

А в помойке вообще кайф. Я это называю кошачий шведский стол.

Не Может Быть

Думала, что это больше для собак предпочтительнее...

Andreas Aisenstein

Неа,кошаки тоже большие любители.

Елена Данилова

Так для тебя на диване, она тоже вкуснее, чем за столом))😉

Не Может Быть

Ну как-бы нет...

Елена Данилова

Тогда у вас -баланс))😊

Не Может Быть

Ну хоть где-то... Спасибо.)

Роман Обрамович

Или бутер , который в моей руке ))) подумаешь с котлетой.. )))