Зая Бись(Тот Самый!!!)))

14-е февраля... Мужики!!! У вас нет подозрения, что это женщины себе такое второе 8-е Марта намутили???)

Ответы
Марина Рунова

Конечно женщины во всём виноваты.
Сходите в библиотеку, возьмите пару книжек и узнайте, кто создал этот праздник.
День Святого Валентина это католический праздник и многие девушки верующие не должны его праздновать, так что я не понимаю их.

Алла Климова

Волька!Да если даже это так, как ты подозреваешь,то не рассраивайся- это же всего два раза в год,а женщины для Вас стараются круглогодично,ежемесячно,ежедневно,ежечастно,ежеминутно,ежесекундно- всегда!Потому что Вас любят.

Валентина Макарова

14-ое февраля (день святого Валентина) Западно - Европейские монахини стали праздновать гораздо раньше, чем советские женщины празднуют 8-ое марта. Напрашивается вывод: это ОНИ экспортировали нам свою Клару Цеткин.

Светлана Карташова

А то! Вы нас каждый день должны на руках носить, а от вас лишний раз этого не дождешься!(( так почему бы не присвоить себе еще один денек счастья, любви и обожания..??)))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ЧТО ЖЕНЬЩЬЧИНЫ ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ???

Светлана Карташова

Ну, насколько я разбираюсь в женщинах..))они очень любят сами поздравлять любимых мужчин с этим праздником )))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СРЕДИ МОИХ ЗНАКОМЫХ ТАКИХ НЕТ.......

Светлана Карташова

Например я)) я своего мужа поздравляла , устраивала романтический ужин..., а он меня нет, считая это не праздником...У меня таких знакомых полно... Просто жаль....надеюсь, вы еще встретите такую женщину

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ПРО ЗНАКОМЫХ ОБОЕГО ПОЛА!!!!!))))))) НУ НЕ НАШ ЭТО ПРАЗДНИК!!!!! А РОМУЖИН И ТП МОЖНО ХОТЬ КОГДА УСТРАИВАТЬ!!!!!!!!!)))

Маргарита Шустова

Я как представитель женщин, думала, что это мужики напридумывали, чтобы был повод лишний раз подарить возлюбленной бумажное сердечко красного цвета.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТЬ, НЕ МЫ... КОММЕРСЫ......

Маргарита Шустова

Они тоже мужчинами бывают.Да ладно, пусть будет больше милых, добрых праздников.

Мерген Лиджиев

до распада СССР этот день вообще никак не значился, а теперь ещё и Хэллоуин отмечают, так скоро и 4 июля - день независимости сша будете отмечать

Alexandr Savchuk

это праздник торгашей. у них выручка зашкаливает. а наши как дураки, не помнящие родства готовы все перенимать, что гнилого идет с запада.

Наталья Некрасова

+День матери, +День бабушки! Чтоб не забывали мужчины, а женщины пироги не разучились стряпать и наряжаться! Всё для укрепления семьи!

Империя Yip

Конечно !Кто как не мы - способны что - нибудь намутить?А вы ,мужики,думали с нами в сказку попали?

Людмила

Радуйтесь, есть повод для любимой сделать что-нибудь приятное. Нет денег, напишите стихи. )))

Надежда Школьная

ВЫ ХОТЬ И ПОДОЗРЕВАЕТЕ ,НО МЫ ТОЧНО ЗНАЕМ ЧТО У ВАС КАЖДОЕ СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ ПРАЗДНИКИ!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ВОТНЕ НАДО ОБОБЩАТЬ!!!!!!))))))))

Надежда Школьная

НЕ КОСНУЛОСЬ БЫ ВАС ! ВЫ БЫ НЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ ! ЗНАЧЕТ ЕСТЬ ГРЕШОК!**)))))?*

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕТ!!! И Я ВАЩЕ 6 ЛЕТ КАК СЧАСТЛИВО РАЗВЕДЁН!!!!!!!!!!!)))))))))

Надежда Школьная

ТАК ДЛЯ ВАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРАЗДНИК!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!!) ТОЛЬКО Т-ССС!!!!!)))) И ТАК ДЕМОГРАФИЯ НЕВАЖНАЯ!!!!!!)))))))))

Надежда Николаева

Нет,это французы придумали,если мне не изменяет память, а у славян -это на Ивана Купалу

Инна Климина

Ха... у вас каждые выходные - праздники, а 14 - ое февраля - репетиция перед 8 - ым марта.

Алёна Смородина

но ведь в этот день сюрпризы взаимны...)) Дурацкий праздник...если честно...не наш...

Алёна Смородина

А чего это не скоро? В Москве ночь отменили?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я ДНЁМ ВЫДРЫХСЯ.... РЕЖИМ ПОЛОМАН.......(((((((

Алёна Смородина

Ясно... Ну если ещё и слопать столько , то спать точно не скоро...Хотя...может сладость пищи нажмёт на кнопочку, закрывающую глаза...)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТАК И БУДЕТ!!!!!!!!)))))))

Алёна Смородина

Приятного Вам аппетита, хорошей ночи и пока-пока!)

Елена Кривошапка

Я не мужик,но хочу сказать,что ничего мы не мутили,праздник пришёл с запада.....)))

Elena Kuzina

У моего мужа день рождения 14-го февраля, как Вы думаете, что ОН замутил???? 😄

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГЫЫЫЫ)))))))) У БЫВШЖЕНЫ 15-ГО........)

Elena Kuzina

Да у самой День Рождения на Хеллоуин... 👿

Елена Отвагина

Женщины! А вам не кажется, что мужчины второе 23 Февраля справляют!!!!!!!!!!!!!

Катерина Катерина

вообще-то это не славянский праздник, как и хэлуин. бредовые празднички

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫЫ)))))))) ДА ЛАНН, ПУСТЬ РЕЗВЯЦЦА!!! "ЧЕМ БЫ ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ - ЛИШЬ БЫ НЕ ВЕШАЛОСЬ!!!".))))))

Катерина Катерина

да пофиг, выбор у каждого свой

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ДА!!!) СЕГОДНЯ МОЖНО ОТМЕТИТЬ ДЕНЬ СТОМАТОЛОГА, ИЛИ 12О ЛЕТ ВОЛЕЙБОЛУ... ИЛИ 122 СТРИПТИЗУ..........))

Ольга Салмина

Это точно, а как Вы об этом догадались... мы же это тщательно скрывали

Елизавета Глухенькая

господи не приведи женщинам на один праздник больше,чем мужчинам.