Wild Wolf

Лоис, депутаты выдвинули на рассмотрение новое законодательство "Об использовании не нормативной лексики в общественных местах" Смысл закона в том, что людям нельзя будет материться в общественных местах просто так. Материться можно будет в специальные мешочки, которые нужно носить с собой. И раз в неделю эти мешочки нужно очищать от скверны за определенную плату. Как вам идейка? ))))))

Ответы
Оксана

Да мы матом не ругаемся. Мы на нём разговариваем. Тотому что он как Рафаэлло- вместо тысячи слов