Mарина

Почему "черный список" есть,а "светлого"- нет??Вот пишет тебе человек комментарий или сообщение,а там такое солнышко и надпись:"Вы в светлом списке у данного пользователя" и так сразу светло становится!!!😉...

Ответы
Aleksander Jakovlev

Прямо как в "Золотой рыбке"...Мало "Вас внесли в друзья",надо еще какой-то "Светлый список". Потом еще что-то и...пошло-поехало )))

Mарина

А что еще?? А что пошло- поехало??😂😂

Aleksander Jakovlev

Ну не знаю,меня на женскую фантазию не хватает,могу только предположить...Что-то вроде -Почему нет "Вы в десятке лучших",почему нет "Вы в финале",почему нет "Вы самая-самая"? А концовка как в сказке "Давай останемся друзьями" )))

Mарина

😂😂😂фантазер!!!!

Aleksander Jakovlev

)))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Сегдоня ,.воспользовался ,черным списком , звонки , на телефон и молчание.Не не здесь ,не в спрашивалке.

Владимир Демидовский

Вот если Вы не состоите в "черном" списке,значит автоматически в "светлом". Я очень рад за Вас.

Николай Симоненко

Светлый список есть.Здесь не требуется согласие,на дружбу.Вот это и есть,светлый список😉

Fenix🇱🇹

Пофиг , абсолютно в каком списке , это его проблемы не мои ,как фигней маятся .

Александр Зайковский

хм..., ну, если не в черном..., считайте, что Вы на светлой стороне...)))

Константин Крылов

О! Великолепное предложение!)) Доброго утра, Марина!))🌷

Николай Конторин

Просто слово СВЕТЛЫЙ не пишеться для сокращения.

Helena Veselova

В друзьях, а не в подписчиках. Вот и солнышко!

Саша Аут

Как же, а друзья? Светлейший список. если что)

Александр Данкев

Светлый список это список ваших друзей.😋

Виктор @дайвер@

Такая опция почему то не предусмотрена

Роман

Ага а потом кидай из светлого в Черный

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как это нет? "Мои друзья" называется))

Людмила Севостьянова

😅😅😅😅😅

Елена Фалейчик

наверно то что не в черном - светлое

Александр

🤝🤝🤝👍🙂

Валерий Рудаков

есть-ОНИ в СОБОРЕ их вывешивают

~L
~Eva Lansca~

Ну так ведь это и есть " друзья"

Ариф Мамедов

Потому что люди любят темноту