Андрей Север

Следователь Следственного комитета России Левон Агаджанян задержан в Москве по подозрению в совершении нескольких преступлений, в частности, фальсификации доказательств по делу о стрельбе в "Москва-Сити", произошедшей в 2017 году. Что то не то ...как вам кажется???!!!???!!!??!!?

Ответы
Александр Шебалин .

Этого следовало ожидать.Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Ко
Котэ

Не то это когда руководящие должности в России занимают всякие армяне и им подобные.

Rima Kravcenko

есть основания к задержке-видимо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

В том то и дело,что всё ТО...

Людмила Канивец

Откуда нам то знать?!

Андрей Евдокимов

Да пох