🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Полеты в космос-одна сплошная тайна и фальсификация?

Ответы
Виктор Соловьёв

Красивая женщина и о космосе? Конечно как и везде много пропаганды..но читал дневники космонавтов можно составить картину.)))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Что там в дневниках?

Виктор Соловьёв

Я Беляева читал .там достаточно всего и подготовки и самой работы.и казусы итд.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Хорошо

Андрей Науменко

Разумеется. А НАСА, ЦУП и прочие космические агентства и частные организации просто выкидывают деньги вникуда.

Александр Захаров

Космос начинается вне атмосферы земли, там начинается смертельная радиация, от нее нет пока защиты.

Са
Самсон

Я видел как встаёт луна Как начинается рассвет Как я хотел с тобой туда Но тебя со мною рядом нет....

Алекс Венцель

Космос сейчас используется в основном для военных целей и совсем немного для науки...

Мимо Крокодил

Да-да, Земля плоская, голова квадратная, ну а хлеб теперь из рыбной чешуи.

Vlad Korn

Нет, для тех, кто в курсе. Просто надо знать физику и астрономию.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конечно, какие там полёты... туда пешком ходят.

Валерий Ратников 🇨🇳

как же далёк космос от околоземной орбиты🤔

Qqqq Qqqqq

но деньги похоже осваиваются по настощему

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Эт точно

* Александр *

Особенно, для диванных космонавтов.

Дмитрий Каракозиди

Тайны есть, фальсификации не знаю.

Oleg Ы

Был там много раз. Довольно скучно

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Космос буквально в прямом эфире:

Nn

Вы серьёзно? Или отрезультатах?

Тимербулатов Рамис

Может быть ,мне неинтересно 😁

Огненный Муравьед

Канешна. Это все грибы...

Ша
Шантарам

Слетаем с тобой))))

Ша
Шантарам

Дубина большая))))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

И без всяких разглагольствований😂

Ша
Шантарам

По бошке и в утиль....

Ша
Шантарам

👆

Doctor Faust

Чем добирались?

Сергей Фалендыш

🖼