Василий Бубновский

🖼
Самая первая публикация с информацией о фальсификации «лунных полетов» появилась в газете «Нью-Йорк Таймс». Статья «A Moon Landing? What Moon Landing?» была опубликована 18 декабря 1969 года. Автор публикации: Джон Нобл Уилфордс. Веруете в прыжки Армстронга по Луне?

–1
Ответы
Сармат Искандеров

Можно верить или не верить, но почему-то наши советские космонавты подтверждали, что американцы действительно были на Луне. Невозможно сфальсифицировать телеметрические данные пооёта космического аппарата, которые отслеживались и нашими советскими средствами управления. Могли конечно снять саму высадку в павильоне, может там возможности на Луне не было снять, или не получилось. А может они не выходили из корабля, прлунились и обратно улетели

Сармат Искандеров

Если космический аппарат не летит, то у него и телеметрии нет. Ты это можешь понять? А если аппарат летел на луну, то его телеметрию отслеживали наши средства. Куда ещё более короче и информативнее! Голова ослиная

Василий Бубновский

Мы с ВАМИ спиртных напитков на брудершафт не распивали

Сармат Искандеров

И слава богу!

Василий Бубновский

В таком случае баранья голова - у Вас. Ведь по вашей научной версии никакого бога нет

Сармат Искандеров

Ой, обиделся

Кочка Зрения Жозе

Центр синхротронного терагерцового излучения РАН Новосибирска сделал заявление, что "с помощью синхротронного излучения были изучены образцы грунта с Луны доставленные американцами и образцы грунта доставленные советским станциями. Они полностью идентичны. Это доказывает, что американцы были на луне"
Ну а фильм, конечно, снимали в студии - просто могло что-то не получиться на месте, а пропаганда же нужна)

Александр

Так весь грунт на Луне телепортирован с Земли, чтоб прикрыть эту Звезду Смерти, а то она зайчиков пускает.Это даже яйца рептилоидов знают.

Кочка Зрения Жозе

А чо поперлись тода? Взад вывозить, жаба задавила?))

Александр

Думали, лунатики им по мечу световому выдалут, плащики там от лунного кутюрье. А им ведро грунта и шабаш!

Василий Стеклов

То, что астронавты были на Луне у меня нет сомнений. Почему в США стали утверждать, что их на Луне не было - загадка. Скорее всего они сильно наследили и им инопланетяне "погрозили пальчиком". А съемки велись в павильонах Голливуда. Реальные снимки по моему у них "лежать под сукном". Советская лунная программа потерпела неудачу: взорвались две ракеты.

Яду Хари

Это другое измерение - быть на Луне невозможно в этих телах. Тогда были ламповые компьютеры... Космонавты досих пор не могут выше определённого апогея Земли летать, чтобы не получить смертельную дозу облучения. Да и приземляться не могут космические аппараты, не говоря уже о старте с Луны в скафандрах...Не надо быть учёным, а просто здравомыслящим

Влад Тиссен

один из таких журналюг как-то пристал к астронавту (уже старому) и хотел заставить того признать, что высадка на луну была фальшивка. в итоге астронавт дал журналюге в рыло )) а тот чмошник подал на астронавта в суд. но суд счёл поведение старика уместным в той ситуации. мы правду не узнаем.

Людмила Копейкина

Я ПОМНЮ 12 АПРЕЛЯ 1961 ГОД Я УЧИЛАСЬ В 4 КЛАССЕ И ВДРУГ ВО ВРЕМЯ УРОКА ЗВОНОК НАС ВЕДУТ В СПОРТИВНЫЙ ЗАЛ .ВКЛЮЧАЮТ РАДИО И ГРОМКО - СЕГОДНЯ ....СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК ЮРИЙ ГАГАРИН ПОЛЕТЕЛ В КОСМОС конечно слова были другие - ВСЕ КРИЧАЛИ =УРА= НА УЛИЦЕ ВСЕ ПОЗДРАВЛЯЛИ ДРУГ ДРУГА РАДОСТЬ БЫЛА ВСЕОБЩЕЙ

Василий Бубновский

Это всё, конечно, хорошо, но речь идёт не о полёте Гагарина, а о полётах американских астронавтов на Луну (миссия "Аполлон").

Людмила Копейкина

Я НЕ ВСЕМУ ВЕРЮ У НИХ А НА ЛУНЕ И МЫ БЫЛИ

Василий Бубновский

На Луне наши были только луноходы

Людмила Копейкина

КАКАЯ РАЗНИЦА

Василий Бубновский

Огромная

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да - я понимаю в радиосигналах, подделать их с поверхности Луны невозможно. Простейший пеленг, о нем в школе рассказывают. Во всяком случае, вот Вам не технический, а логический аргумент: если бы американцев не было на Луне, Рогозин бы орал об этом 28 часов в сутки.

Василий Бубновский

Ты хочешь сказать, что отслеживал этот полёт сам лично с 1969 по 72й год или это ничем не подтвержденная теория?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Его отслеживали все радиотелескопы мира, и все радиолюбители мира. Нет ни одного свидетельства понимающего в радио, что голос Нейла Армстронга исходил не с поверхности Луны.

Василий Бубновский

Неубедительно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня нет задачи кого-то убедить, кто не помнит школьный курс, урок о радиопеленге. Он доступен простому гражданину, кто не только ходил в школу, но и учился там.

Василий Бубновский

Это к сути вопроса не относится.

Нептун

не верю, и там не могло быть еще что-либо исправного, есть прямые на причины, толдычишь людям десятилетиями, а они помои на тебя в ответ, как года 2 назад тут чел 80 летний мне ответил матом и привёл довод - "а как же программа "Луна"!?!?" 😆

Олег Бологов

Несмотря на доказательства обратного смогу поверить только когда китайцы или мы фактически подтвердим присутствие спускаемых аппаратов именно там, где они должны быть и их фактическое состояние -комплектность (т.е. не болванка)

Василий Бубновский

Это и есть правильный подход.

Старый Волчара

ну то что нам показывали съемки, явный фейк, но это не значит что они туда не летали.
но вот меня забавляет факт на чем они туда летали, если сейчас они у нас движки покупают? неужто так быстро инволюция происходит?

Ма
Марошка

сколько уже разоблачительных фильмов и исследовательских статей с неопровержимыми доказательствами того, что они никогда не были на Луне, вышло. Да. Американцы не были на Луне. Скандальный обман всего мира

Василий Бубновский

Согласен, но многие здешние персонажи утверждают обратное, да ещё гневно огрызаются, когда не поддерживаешь их "абсолютно истинное" мнение.

Ма
Марошка

это да, если люди во что-то верят, их не возможно переубедить

Александр Колосов

Как и фильм о полëте Гагарина, так и о высадке американцев на Луне - постановочные фильмы, просто в сами моменты этих событий, боялись осечек, и реальных хроник нет, запрещали снимать из-за суеверий.

Александр Колосов

Ну, постановочный фильм в замедленной съёмке, я киномехик по первому образованию, 20-ть лет фотографией занимался.

Михаил Александров

Тут бессмысленно верить или не верить, достаточно почитать учебник физики школьный курс и вспомнить, что такое импульс, задача взаимодействия трех тел и уравнение реактивного движения.

Василий Бубновский

В таком случае, уважаемый наш читатель учебника, изложи кратко и содержательно сию информацию.

Михаил Александров

Что ж... согласно закона сохранения импульса для того, что бы разогнать, скажем, 1 кг груза до какой то "космической" скорости, нужно 1 тонна топлива. Что бы затормозить тот же килограм груза, когда прилетишь на луну, нужна ровно та же тонна топлива. В умных книгах пишут про гравитационные маневры, вот только луна движется не по круговой орбите, а по сложнейшей эпициклоиде, определить положение "точки" в пространстве практически невозможно. То есть луну пришлось бы "догонять" в управляемом полете. Но этого не позволяет уравнение реактивного движения, поскольку луна движется с ахрененней скоростью, создать такой двигатель невозможно, непозволит температурный барьер.

Тирранозаяц Кролекс

Чтобы оправдать собственное отставание и ничтожность "успехов", руссопатриоты подвергают сомнению чужие достижения. Это единственный для них способ не чувствовать себя дерьмом.

Василий Бубновский

Джон Нобл Уилфордс не был русопатриотом, к тому же в то время был СССР. А ты кто - укропский нациАналист или российский либераст? 🤣😂🤣🧐🤔

Тирранозаяц Кролекс

Чмо, сводящее дискуссию к анальной риторике, просто автоматически признаёт себя быдлом и дебилом.

Василий Бубновский

Вот и считай себя молча чмом, не афишируй и не проецируй на оппонента своё моральное уродство.

Тирранозаяц Кролекс

Прощай, дерьмо)

Василий Бубновский

Обратись к психиатру, обезьяна.

Со
Сором

Я верю своим глазам и научному познанию мира. Ни правительство США, ни правительство СССР не сомневались в полётах человека на Луну. Сомневаются лишь люди, далёкие от науки

Василий Бубновский

🤣Похоже на комментарий религиозного фанатика: Макаронный монстр существует, нравится тебе это или нет😂

Со
Сором

Так Гагарин не летал в космос?

Василий Бубновский

Читай внимательно

Со
Сором

Понял, не летал))

Василий Бубновский

Понял. Не читал)))

Владимир Ковалев

Пока никто не доказал обратного. Но говорят, что на Луне съемок не было и в результате создали павильон, где и повторили "условный выход". Но это то, то о чем я слышал.

Владимир Ковалев

Я, в отличии от вас, не хвастаюсь, что я знаю, все это. Для меня моих знаний достаточно. А у вас они (Знания) на Нуле. Пока нам не о чем с вами общаться.

Василий Бубновский

Ага, значит Вы не замечаете и не осознаёте своего бахвальства и высокомерия. Это уже походит на мегаломанию и в таком случае Вам нужно обратиться к психиатру. Мания величия (мегаломания) является признаком ряда серьёзных заболеваний, в том числе и параноидной шизофрении. Кстати, дурак не тот, кто считает, что знает много или мало, а тот, кто считает, что знает достаточно (см. свой комментарий).

Владимир Ковалев

Плохой признак переходить на личности. Знавал людей которые общались с астронавтами "Аполлона". Которые бывали на Луне. Я не хвалюсь, просто говорю, что там они были и вернулись.

Василий Бубновский

Конечно плохой признак переходить на личности, но изначально Вы начали так поступать. Прежде, чем кого-то осуждать - обращайте внимание сначала на своё поведение.

Dr. Specht

когда в 1982 году мне кент сказал - не было такого, всё туфта, я со свистом покрутил пальцем у виска.... ныне же, не только не сомневаюсь, но и с космосом что-то не так

Василий Бубновский

Таки всё может быть...

Dr. Specht

а про Землю ваще ужас... тут машина едет 20км\ч и то на повороте улетаешь, а тут, мы, бть, 1600км\ч крутимся и ничего

Эд
Эдуард

Глупости это все. Никаких сомнений,что реальный полет состоялся,здесь американцы молодцы. Время было такое,тогда все было настоящее. И губы ,и грудь,и космос.

Василий Бубновский

Глупость это бездумная вера. Сфабриковать можно всё, что угодно, а людей убедить в истинности этого фальсификата. Если они летали на Луну, то как безболезненно преодолели пояс Ван Аллена, при чем дважды - туда и обратно? Если полёты на Луну были возможны с 69 по 72 г-г, то почему сейчас не летают туда? Отговорка о том, что, якобы, там уже всё изучено и понятно - не принимается. Мы на Земле живём миллионы лет, но до конца её не исследовали, а то Луна, на которую высаживались люди 6 раз и якобы, за это время всё тотально исследовали на столько, что всё стало ясно?! Также не принимается версия о советско-американском противостоянии в области исследования космоса. Обычно всегда такие исследования рассматриваются как достояния всего человечества, а не отдельно взятой страны.

Эд
Эдуард

Сделайте туда и вы узнаете,как преодолевается пояс Ван Аллена. Сфабриковать можно,что угодно,это точно,ното совсем не означает,что полета не было. А то мы так можем договориться до того,что человек вообще в космосе не был и все это большая фальсификация и обман.

Эд
Эдуард

Не надо тыкать пальцем и с умным видом делать глупости. Читайте внимательно.

Василий Бубновский

🖼Фанатиков, вроде Вас следует носом ткнуть в текст! Если полёты на Луну были возможны с 69 по 72 г-г, то почему сейчас не летают туда?

Эд
Эдуард

Это уже второй вопрос,а я ответил на первый.

Ва
Валерик

Да туфта это! Почему бы им ещё не слетать, если всё у них так удачно прошло? И, вообще, для чего тогда летали? Осваивать нужно Луну. А у них настроение упало?

Василий Бубновский

Или в результате первых исследований реголита им вдруг стало всё ясно на столько, что решили туда больше не летать и свернули все наработки касательно межпланетных полетов? Мы на Земле живём миллионы лет и до конца её не исследовали, а то Луна!

Пу
Путник

в 82 году мне уличный кент сказал: американцы на Луне не были!!!!!! я тогда сказал ему, что он.... ненормальный....
теперь у меня вопросы к шарообразноси🤷‍♂️

Василий Бубновский

Тогда найди в тырнедах книгу Сэмюэля Бирли Роуботэма Zetetic Astronomy: Earth Not a Globe

Пу
Путник

и что мне скажет нового его книга?

Василий Бубновский

Всё более, чем просто: прочти и узнаешь

Пу
Путник

ты суть познал? так говоришь? мне читать НИЧЕГО УЖЕ НЕ НАДО........

Василий Бубновский

Почитай. Глядишь, поумнее станешь.

Пу
Путник

бааааааа!!!!!!!!!!!!! ЗХНАКОМЫЕ ВС Е ЛИЦА