Галина

Так кто же был первым человеком на луне? Юрий Гагарин или Нил Армстронг?

–5
Ответы
Андрей Парижский

Все было на моей памяти - Юрий Гагарин первым слетал в космос, а Нил Армстронг слетал на Луну. По телевизору показывали в прямом эфире, а компьютеров для синтеза видео тогда не было. Это я знаю точно. Все разговоры про фейк придумало новое поколение, которое по дисковому телефону позвонить не сумеет 😃

Михаил Крылов

И не то и не другое. Ю.Гагарин - первый человек в космосе первоткрыватель облетевший на космическом корабле "Восток" вокруг земли. Нил Армстронг- фейковый "покаритель луны" на самом деле всё снималось на студии в Голивуде.

Николай Кабанов

Отвечу серьёзно.Если среди указанных космонавтов ,то был на луне Армстронг .на Аполоне 11.Юрий Гагарин первый в Мире побываший в космосе на космическом корабле.Открыл человеку дорогув Космос.

Лев Пимков

Гагарин просто сделал первый космический виток во круг земли, а с америкосами не всё так просто... Есть подозрение что все съёмки сделаны в павильоне...

Александр Гришин

Возможно что никто не был! Америкашки - какашки любят врать и делать постановки. Если они там были, много лет назад, то не остановились бы.

Владислав Крашенинников

На Луне не было людей! Были 2-ва наших лунохода и 3-ри американских космаппарата! Скорее всего полетит 5-ть человек вместе ближе к 32-му!

Ценитель Прекрасного

Оказывается, к Луне первыми летали вот эти товарищи: Ловелл, Борман, Андерс. Они облетели вокруг Луны (не высаживаясь) и вернулись.

Александр Петрович Кудрявцев

Гагарин никогда не летал на Луну хоть и был первым космонавтом. Он первым на планете сделал полет в космическое пространство

Галина

Знаю) рада, что и вы знаете

Сергей Наюк

В космосе первым был Гагарин сударыня! А вот насчет полета на Луну американцев - дело тёмное, вероятнее всего их там не было!

Владимир Фомичев

На Луне первым был Нил Армстронг , это все у нас знают . Юрий Гагарин был первым космонавтом , это так же все об этом знают .

Пу
Пупс

Юрий Гагарин не летал на Луну. А Армстронг вымышленно летал. Была гонка кто круче. Вот и придумали америкосы спектакль.

Музыкальный Кот 🐈

Да и вообще, мы в матрице, чо уж)

Пу
Пупс

🤭

Вячеслав Чистяков

Галюнь, ЭТО ТЕБЕ ЗАЧЕМ америкосы никогда не признаются, на луне был наш луноход, Гагарин просто вокруг земли облетел

Валерий Хозин

Так, кто был первым на Луне? Нил Армстронг??? Это байка!
Там, первым был... Мюнхаузен! Вторым же был… Незнайка!😁🤪

Варфоломей Архицкий

Не кто не был . Особенно амстронг в то время не было таких аппаратов чтобы могли сесть и поднятся с планеты !

Александр

вообщем америкосы на ней были. ты в курсе полет ракеты всегда под контролем.и прикинь связи не было 20минут

Samvel Torosjan

Гагарин первый в космосе-на луне Армстронг(правда сейчас ученые сомневаются что америкосы были на луне)

Игорь Геза

Гагарин был первым в космосе, а Армстронг на луне, хотя в интернете ходят упорные слухи, что это "утка".

Алекс Дол

наших космонавтов из космоса выносят как из роддома а америжопцев с Луны ...как после дискотеки...

Алекс Дол

на Луне америкосы не были...это просто постановка Голливуда

Ал
Алекс

Гагарин вообще не летал на Луну , как и Армстронг , которого в голливуде снимали как лунатика .

Че
Человек

ни тот ни другой. Как американцы взлетели с луны когда до сих пор ничего такого не придумали.