Румпель Штиськин

а кто помнит луи армстронга?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

мы его слушали ещё на патефонах на "костях" (пластинки из рентгеновских снимков)👍 качество звучания было ещё то! но мы слушали, затаив дыхание..

Ян Могистров

...La Vie En Rose, Mack The Knife, You Are Woman I Am Man, Moon River, и мн.других замечательных песен в исполнение Луи Армстронг, трудно забыть... Это уже класика времени.

Андрей Григорьев

Знаю, что известный, даже знаменитый джазовый трубач. Слышал наверняка не раз, поскольку музыку люблю, но конкретно джазом не увлекался.

Екатерина Емелина

У меня сын собирал записи инструментальной музыки, поэтому я его помню, он джазовый трубач из Америки.

Виктор Шаламов

Помним знаем. Непревзойдённый трубач и певец хриплым голосом.

Евгений Брунеткин

если честно.. отвратно... он специально так сделал

Алексей Лушин

Я помню! Судьба играет человеком, а человек играет на трубе. Большой джазист был!

Марина

Шикарный Голос! Манера Игры! Легенда Джаза!

Им
Имя

король джаза! в своё время гонялись за его записями "на костях"..

Им
Имя

ну так и уважь её! 😱🧐

Румпель Штиськин

в разводе..

Им
Имя

тем более ))))

Румпель Штиськин

я ее пытаюсь вернуть..... и сделаю это, для меня это идея фикс

Им
Имя

тогда желаю успехов! 🤝

Андрей Хрисанфов

После селекции осталось 9 дисков. Один с Эллой Фитцджеральд.

Михаил Цветаев

🖼

Татьяна

Не помню: оркестр или космонавт. Стыдно, но напомните.

Румпель Штиськин

это джазмен... послушайте - понравится.... хотя может и нет...

Татьяна

Спасибо, послушаю.

Алевтина

Помню, единственный из чёрных, который мне нравился

Михаил Цветаев

Вот переделанная его песня.))

Ч-
Человек - Невидимка

Понравился ответ "Великолепный саксофонист" )

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Есть его записи и сейчас Отличный музыкант

Александр Рузметов

Знаменитый саксофонист и певец 60-х годов

Aleksander Jakovlev

Валенки, да валенки...летс май пипл гоу )))

Марго Беккер

Ну все-у кого есть вкус к Супер музыке!

Галина

космонавт, который гулял по луне ?.

Галина

ошиблась ?

Румпель Штиськин

ну да.. луи армстронг и армстронг про которого вы - разные люди...

Галина

ФАМИЛИЯ ЗАПОМНИЛАСЬ

Румпель Штиськин

а мне запомнился его голос.. прям мед а глена миллера слушали? нет? послушайте.. рекомендую.

Лея

Он пел... а Нил якобы на луну летал

Юр
Юрил

Аха...Глазы на выкате..Но дудит нормально 🤨