Alla Lala

Я против войни с Украиной. На депутатку в Воронеже накинулись ее колеги после осуждения действий властей.

–2
Ответы
Елена

Я не могу понять ,куда делась демократия в России....еще недавно это слово было очень популярно в речах госмужей и как то скромно оно испарилось....

Alla Lala

не было в Путлеровской Рашке никогда демократии..

Юр ..Спб

кстати,сегодня то успела на Шойгу посмотреть,или опять не видела?

Alla Lala

запись от 3 марта? её уже три раза показывали.

Юр ..Спб

сегодняшняя

Alla Lala

ЭТО ЗАПИСЬ ОТ 3 МАРТА! Её уже 3 раза показывали.

Юр ..Спб

все,спорить я не собираюсь

Александр Леденев

да мы все против=====ну нарываются же суки

Alla Lala

точно!! на гопников фашистских обычно всё время кто-то нарывается..

Антоша

низзя много болтать!☝🏻

Alla Lala

🤔

Антоша

🤷‍♂️