Руслан Мерзоев

какая сильная организация крушила все империи?

Ответы
Сергей Крылов

Много их было, организаций.

~*
~*~Надежда~*~

Не знаю... Может церковь?

Руслан Мерзоев

мне 21 один только не говори мне что еще маленький и все такое

~*
~*~Надежда~*~

Ты не маленький,но для того чтобы меня понять,тебе не хватает опыта... Поэтому не спорь со мной,а лучше прислушайся и подумай... Я в свои 26 очень много увидела и знаю о чем говорю! Ты умный будующий мужчина,и все у тебя будет зашибись,но для этого нужно еще потрудиться..

Руслан Мерзоев

нече какие мои годы ведь ты незнаешь меня совсем и что я знаю, умею , и чему меня жизнь научила

~*
~*~Надежда~*~

По тому,что пишешь и как пишешь...видно,что многому)

Руслан Мерзоев

с тобой тоже приятно пообщатся и поросуждать

Н*
Наталья * * * *

Организация ??? не знаю

Руслан Мерзоев

по секрету это вы ведь из зо вас ведь пречиной множества воин являлись именно девушки

Н*
Наталья * * * *

буду знать такие подробности...)))

Виталий Щербаков

А хрен её знает!

Руслан Мерзоев

вот как раз то он ее точно знае

Галина Осташко

А сокрушила?

Василий К.

третий рейх

Пламя И Лед

массоны

Руслан Мерзоев

нет пиз.. до сих пор крушит))))))

Наталья Линовская

Массоны

Geja Gurjiev

ETO TAINA

Руслан Мерзоев

это не тайна это п...а она по прежнему крушит так в народе говорят)))))

Geja Gurjiev

IA PRO ETO GAVARIU ETO TAINNIE OT NAS ...MASONI, ILUMINATI..ROKSHILDI...SIONISTI..ITAKDALI...SICHAS KAK NAZIVAIUT ETO TAINA

Geja Gurjiev

GALAVA ETOVO MONSTRA VANGLII

Geja Gurjiev

konkretno shto vi sproshivaite?

Руслан Мерзоев

я тебе говорю эту организацию зовут девушки в простонородье говорят пиз.. сильная организация которая крушила империи и до сих пор крушит