Александр Любит Женщин

Какие позы вам нравятся больше всего ?)

Ответы
Ke
Keeper

Забайкальские - была когда-то в Улан-Удэ кафешка с таким названием. А Старик Букашкин однажды надыбал в Донецке ресторан "Українські страви", - рассказывал, что, хоть и был голоден, чухнул от этой вывески на третьей скорости.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

🌲 😉 .удачи вам! с наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : 🍹 🍷 !!!🍸 🌹 🌲 🌲 ❄️ 😉 😍 😍 ❄️ : 😊 ☺️ 😉 😉 :heart_eye 👪 уже наступил у нас!! Ура!!!!! 😊 ☺️ 😃 😉 👍 👍 👍

Александр Любит Женщин

спасибо и вас с наступавшим)

Наталия Степанова

Те, которые готовят буряты. Очень вкусные и едят их руками. В Иркутске есть кафешки "Горячие позы". Когда бываю там, обязательнл посещаю эти заведения.

Владимир Горшков

Пушкин--сидя,лежа,раком,стоя,через стул,через порог,по французски,по немецки,ёб Елену сколько мог..

Ника Креолка

Мне нравится когда мужчина стоит в позе повара у плиты, или раком, когда чинит мне машину)))

Ма Руся

Есть бурятские, есть монгольские позы. Вкусные первые. Но давно не ем мясо с тестом

Александр Любит Женщин

вкусно) но я про другие позы имел ввиду)

Ма Руся

Тогда удачи.

Ма Руся

Странные и злые у вас шутки

Ма Руся

Извините . просто тема ваших роз мне не интересна. Не пняла сразу

Александр Любит Женщин

аа понял извините если что не так☺️

Ма Руся

Извинила

Мария Нардид

на диване, перед телевизором, сверху плед, под головой подушка и в руках пульт

Спицина Елена

Ноги на уровне плеч, руки в стороны, и ...делаем поочерёдно махи ногами😀

Спицина Елена

Я что похожа на стеснительную?

Лека Лютер

🖼
вот такая - просто идеально

Светлана Гончарук

говядина+свинина+лук и тонко раскатанное тесто.Вы ведь о кулинарии?!

Светлана Гончарук

перчик то же не помешает)))

Машенька

Бурятские! У нас ф бурятии... ТАКИЕ позы!.. вам не снилось!)))))))))))))))))))

Александр Любит Женщин

Ух ты)) расскажете покажете ?))

Svetlana

Горизонтальные. Так спать хочется а еще работать и работать.

Александр Любит Женщин

терпите зато потом отдохнете выспитесь

Элина Лукащук

Главное чтоб секс был хорошим,а там все позы хороши.))))

Юлия Александровна

позы- пирожки из слоеного теста с бараниной вкусно..

Александр Любит Женщин

не спорю вкусно) но вопрос про другие позы😉

Юлия Александровна

аа про эти позы! миссионерская

Юлия Александровна

а что делать..

Юлия Александровна

ни ни не буду пробывать..

Юлия Александровна

не секрет мужу так нравится))

Александр Любит Женщин

аа) спасибки за откровенность)

Елена Леоненко

Поза дикой кошки или затаившегося дракона))))

Елена Леоненко

Поподробней - Гугл вам в помощь))))

Татьяна Зайкова

Моя любимая поза, я с низу... Одеяло сверху)))

Татьяна Зайкова

Оооо, это уже тяжеловато)))

Елена При Мудрая

Лежа на песчаном пляже в набегающей волне

Александр Любит Женщин

На какой остров хотите ?))

Елена При Мудрая

А на какой вы повезете нас ?

Александр Любит Женщин

где нить в океане необитаемый ?))

Александр Любит Женщин

А какой купальник взяли ?)))

Александр Любит Женщин

Ой как хорошо)) думаю мне многие понравятся)))

Алена Козлова

Поза....мытья полов...мытья посуды))) ахаха)))

Поза собаки мордой вверх и поза верблюда!

Обычные такие позы! Постоишь в них утром и хорошо так становится! А еще поза коровы и плуга! Организм спасибо говорит!:)

Тетя Фрося

🖼